890x80

Отбор в президентский кадровый резерв не прошел ни один из шести представителей Карелии

Новости. Политика
14:15, 31 Января 2018
Загрузка...

Во всероссийском конкурсе "Лидеры России", организованном администрацией президента РФ, участвовало шесть представителей Карелии, но никто из них не прошел в финал.

К участию в конкурсе приглашались граждане России в возрасте до 50 лет, имеющие опыт управления не менее 5 лет. Изначально выразили желание участвовать в конкурсе около 200 тысяч человек. Только шестеро из них представляли Карелию.

Фамилий карельских участников в списке 300 финалистов не оказалось.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Лёнчик
2018-02-03 12:33:20
В России всегда будет так: наверху миллиарды пилят,внизу ,кому что перепадёт.....какой к чёрту резерв? Вы чего....? Сразу вспоминаешь "сердюковых,васильевых,скрынников,кооператив озеро,халиловых"....назначенных к нам и снятых "нелидовых,худилайненов....",уж простите,куда дальше-то?
Lana
2018-02-02 15:02:08
эдуард3,
:)
"В нашем Краю нет пожирателей тел
В нашем Краю - другие сжирают нас всех...."

Впервые с Вами Эдуард не соглашусь. В вашем Краю, к великому сожалению, пожирают тех, кто не рожден здесь, кто на голову выше, талантливее и способнее.
pupsik
2018-01-31 21:14:36
список этих наставников где посмотреть?
циник
2018-01-31 21:20:53
pupsik, Ты не поверишь, в интернете.
Плейшнер
2018-01-31 20:26:08
А то этот конкурс кому то что то даст . Должности кругом занимают по блату , наивные вы люди.
Петрова
2018-01-31 17:49:31
Реально было тестирование, вопросы не сложные, но чтобы ответить на них вовремя - нужно было иметь знания, расчеты простые - время поджимало, нужно было знать методику упрощенных расчетов и быть внимательным, текст - задание на внимательность, молодцы те ребята (или взрослые 23 человека) из Карелии которые прошли тестирование успешно! Это реально было сделать не просто!
Бриг
2018-01-31 16:33:27
Ничего ничего будут участвовать в Карельском лифте Парфенчиков отберёт кого нибудь куда-нибудь . Типа мером Куркиёки или другой деревни. Главное участие .
Orava
2018-01-31 16:18:14
Отбор в президентский кадровый резерв - отбор коррупционеров
эдуард3
2018-01-31 15:40:09
Совесть и Леденец.

300 Спартанцев рвутся во Власть
300 Спартанцев готовы порвать!
Мечут и рвут, съедают себя
Выживет тот, кто сможет сожрать!

В нашем Краю нет пожирателей тел
В нашем Краю - другие сжирают нас всех....
С нашего Края не будет гонцов
Лишь в нашем Краю - осталась Любовь!

Слышите вы - кто там наверху
Карелия наша - заброшена тут!
Нам совесть не может позволить себе
Просить к Юбилею - большой Леденец!

Сами Вверху - откройте глаза
В бюджетах у нас - лишь большая дыра!
300 Спартанцев, которые рвутся во Власть
Начните с Карелии- чтоб себя показать!

Сможете Край приподнять хоть чуть чуть
Значит есть шанс во Власть заглянуть !
Спасите Спартанцы - кричим мы вам все
Устали мы жить - в черной дыре!





Гарик
2018-01-31 14:58:04

"Кумовство - вообще глобальная проблема России.
Каждый мелкий начальник стремится найти теплое местечко для друга, свата, брата, кошки жены и так далее." ( речь кандидата в президенты Грудинина П.Н.)
Lana
2018-02-02 15:09:51
Гарик,

Респект! Знакомая ситуация. На работе один самодур всем руки выкручивает, терроризирует и поливает грязью начальника ПТО, зато полуграмотную старую кобылу воздвиг на пьедестал, т.к. воровать с ней удобно. Уровень его общения подстилки-маляры, т.к. выше подняться ему видно не дано.
Омен Григорий Иосифовия
2018-02-01 03:56:18
Гарик, он знает толк в кумовстве, вот и заявляет прямо! Сам Грудинин ведь пролечил за миллионы долларов всю свою родню за границей...
Хаос
2018-01-31 14:24:16
Т.е. шесть управленцев: Климочкин Александр, Облицов Антон, Раджабов Рустам, Кочерев Роман, Вепринцев Сергей, Плеханов Александр не являются финалистами.
И вот вопрос: а какие они управленцы, а кто выбирал представителей от региона, а финалистов на конкурсе, а кто выбирал членов жури? Кто сказал. что они все достойны ?
циник
2018-01-31 15:13:29
Хаос, «Лидеры России» — это ОТКРЫТЫЙ конкурс для руководителей нового поколения. Бросьте вызов тысячам управленцев и попадите в сообщество лидеров, которые определят будущее России.

Участие в конкурсе было бесплатным.

Но это все ерунда, главное наставники. Там каждый второй должен давно болтаться на русской березе, а каждый первый как минимум сидеть.
Zim
2018-01-31 20:46:53
циник, разжигание ненависти?
циник
2018-01-31 21:00:28
Zim, Модератор пропустил, значит нет.
Гарик
2018-01-31 15:35:49
циник, Под Про местонахождение наставников категорически поддерживаю )) Развалили ворюги всё )))))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.07.2020 13:14
Политкухня
Внеочередная сессия парламента Карелии приняла сразу в двух чтениях закон об объединении Сортавальского и Хелюльского городских поселений.
02.07.2020 12:55
30.06.2020 12:20

Чтиво

02.07.2020 14:45
Без политики
В самом разгаре лето – пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.