ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
14:15, 31 Января 2018

Отбор в президентский кадровый резерв не прошел ни один из шести представителей Карелии

Загрузка...

Во всероссийском конкурсе "Лидеры России", организованном администрацией президента РФ, участвовало шесть представителей Карелии, но никто из них не прошел в финал.

К участию в конкурсе приглашались граждане России в возрасте до 50 лет, имеющие опыт управления не менее 5 лет. Изначально выразили желание участвовать в конкурсе около 200 тысяч человек. Только шестеро из них представляли Карелию.

Фамилий карельских участников в списке 300 финалистов не оказалось.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Лёнчик
2018-02-03 12:33:20
В России всегда будет так: наверху миллиарды пилят,внизу ,кому что перепадёт.....какой к чёрту резерв? Вы чего....? Сразу вспоминаешь "сердюковых,васильевых,скрынников,кооператив озеро,халиловых"....назначенных к нам и снятых "нелидовых,худилайненов....",уж простите,куда дальше-то?
Lana
2018-02-02 15:02:08
эдуард3,
:)
"В нашем Краю нет пожирателей тел
В нашем Краю - другие сжирают нас всех...."

Впервые с Вами Эдуард не соглашусь. В вашем Краю, к великому сожалению, пожирают тех, кто не рожден здесь, кто на голову выше, талантливее и способнее.
pupsik
2018-01-31 21:14:36
список этих наставников где посмотреть?
циник
2018-01-31 21:20:53
pupsik, Ты не поверишь, в интернете.
Плейшнер
2018-01-31 20:26:08
А то этот конкурс кому то что то даст . Должности кругом занимают по блату , наивные вы люди.
Петрова
2018-01-31 17:49:31
Реально было тестирование, вопросы не сложные, но чтобы ответить на них вовремя - нужно было иметь знания, расчеты простые - время поджимало, нужно было знать методику упрощенных расчетов и быть внимательным, текст - задание на внимательность, молодцы те ребята (или взрослые 23 человека) из Карелии которые прошли тестирование успешно! Это реально было сделать не просто!
Бриг
2018-01-31 16:33:27
Ничего ничего будут участвовать в Карельском лифте Парфенчиков отберёт кого нибудь куда-нибудь . Типа мером Куркиёки или другой деревни. Главное участие .
Orava
2018-01-31 16:18:14
Отбор в президентский кадровый резерв - отбор коррупционеров
эдуард3
2018-01-31 15:40:09
Совесть и Леденец.

300 Спартанцев рвутся во Власть
300 Спартанцев готовы порвать!
Мечут и рвут, съедают себя
Выживет тот, кто сможет сожрать!

В нашем Краю нет пожирателей тел
В нашем Краю - другие сжирают нас всех....
С нашего Края не будет гонцов
Лишь в нашем Краю - осталась Любовь!

Слышите вы - кто там наверху
Карелия наша - заброшена тут!
Нам совесть не может позволить себе
Просить к Юбилею - большой Леденец!

Сами Вверху - откройте глаза
В бюджетах у нас - лишь большая дыра!
300 Спартанцев, которые рвутся во Власть
Начните с Карелии- чтоб себя показать!

Сможете Край приподнять хоть чуть чуть
Значит есть шанс во Власть заглянуть !
Спасите Спартанцы - кричим мы вам все
Устали мы жить - в черной дыре!





Гарик
2018-01-31 14:58:04

"Кумовство - вообще глобальная проблема России.
Каждый мелкий начальник стремится найти теплое местечко для друга, свата, брата, кошки жены и так далее." ( речь кандидата в президенты Грудинина П.Н.)
Lana
2018-02-02 15:09:51
Гарик,

Респект! Знакомая ситуация. На работе один самодур всем руки выкручивает, терроризирует и поливает грязью начальника ПТО, зато полуграмотную старую кобылу воздвиг на пьедестал, т.к. воровать с ней удобно. Уровень его общения подстилки-маляры, т.к. выше подняться ему видно не дано.
Омен Григорий Иосифовия
2018-02-01 03:56:18
Гарик, он знает толк в кумовстве, вот и заявляет прямо! Сам Грудинин ведь пролечил за миллионы долларов всю свою родню за границей...
Хаос
2018-01-31 14:24:16
Т.е. шесть управленцев: Климочкин Александр, Облицов Антон, Раджабов Рустам, Кочерев Роман, Вепринцев Сергей, Плеханов Александр не являются финалистами.
И вот вопрос: а какие они управленцы, а кто выбирал представителей от региона, а финалистов на конкурсе, а кто выбирал членов жури? Кто сказал. что они все достойны ?
циник
2018-01-31 15:13:29
Хаос, «Лидеры России» — это ОТКРЫТЫЙ конкурс для руководителей нового поколения. Бросьте вызов тысячам управленцев и попадите в сообщество лидеров, которые определят будущее России.

Участие в конкурсе было бесплатным.

Но это все ерунда, главное наставники. Там каждый второй должен давно болтаться на русской березе, а каждый первый как минимум сидеть.
Zim
2018-01-31 20:46:53
циник, разжигание ненависти?
циник
2018-01-31 21:00:28
Zim, Модератор пропустил, значит нет.
Гарик
2018-01-31 15:35:49
циник, Под Про местонахождение наставников категорически поддерживаю )) Развалили ворюги всё )))))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.07.2018 11:57
Политкухня
Владимир Путин и Дональд Трамп провели в Хельсинки первые полноформатные переговоры.
17.07.2018 08:58

Чтиво

13.07.2018 13:29
Личное мнение
Журналист и блогер Наталья Ермолина рассказала о том, почему ей никто не нравится.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?