ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
11:41, 20 Ноября 2017

Отставка Дмитрия Медведева может ослабить позиции Артура Парфенчикова, считают эксперты

Загрузка...

Деловой еженедельник "Профиль" опубликовал новое исследование Центра развития региональной политики, второй в 2017 году выпуск "Кремлевского рейтинга губернаторов России".

В нем главы регионов получили оценки от "плохо" до "отлично", составители рейтинга исходили из перспектив дальнейшего развития их карьеры.

По словам экспертов, глава Карелии Артур Парфенчиков после сентябрьских выборов, на которых набрал 61,34% голосов при крайне невысокой явке – 29%, "оказался в сложной ситуации и получает оценку "хорошо" с минусом".

"Его относят к группе премьер-министра Дмитрия Медведева, и если после президентских выборов 2018 года тот покинет пост главы правительства, это может существенно ослабить позиции Парфенчикова", - отмечает "Профиль".

Комментарии

тезка Высоцкого
2017-11-20 20:59:41
седая бабушка премьера
спросила робко о деньгах
но он ей честно не ответил
а отвечал уклончиво
тезка Высоцкого
2017-11-20 20:59:18
ну вы там есичё держитесь
здоровья вам сказал премьер
довольный что ответил честно
хотя бы на один вопрос
тезка Высоцкого
2017-11-20 20:56:53
вам отказали на работе
вам отказали тормоза
затем мозги вам отказали
похоже вам пора в утиль
Гарик
2017-11-20 19:24:43
ОН и без всякой помощи себя сам ослабит , своей работой , поступками и поведением . Здесь его слишком хорошо знают люди , с разной стороны.
Икс
2017-11-20 14:37:40
Смешно....Карелия....хорошо ещё название осталось...
Проваливших свою работу губернаторов наградили орденами и медалями....пишут в СМИ,это так?!
sherhan2
2017-11-20 14:10:48
Тут главное,без "писькометрии"! :)
Серж
2017-11-20 13:25:02
Никто не ослабит позиции Артура Олеговича , все уже ослаблено до нас и при нас. Переберется вместе с Дмитрием Анатольевичем в другое теплое место и будет рассказывать потомкам как успешно руководил регионом.
эдуард3
2017-11-20 12:34:11
Не дать ослабить позиции - поддержать Медведева.

За Губернатора, Премьер Министра
Весь Край привстанет защитить.
Хорош менять коней на переправах
Хорош метлой по новой все мести.

Все устоялось - Худо - Бедно
И выборы остались позади.
Да только редко ездит к нам Медведев
А ведь друзья не могут друг без друга долго быть.

Не знал, Страна на группы поделилась
А нас никто чего то не позвал.
Видать с бюджетом нищим не включают в списки
А как поднять бюджет - премьер министр нам не сказал.

Где помощь Группы?! Мы не видим!
Опять вот пишут - Край в долгах.
На Юбилей приедет Группа
А как помочь, не при делах!



grigorjev
2017-11-20 11:58:52
Москва видит далеко, но плохо знает жизнь окраин. Президенту России Владимиру Путину 14.11.2017: "Ситуация в Республике Карелия не поддается разумному пониманию. Идет откровенное возрождение колониализма... Сначала такую политику вел глава Карелии Александр Худилайнен. Ну, а новый глава РК Артур Парфенчиков ничего не поменял в национальной политике".
Гость

Чтиво

07.12.2017 11:20
Личное мнение
В чем заключается мудрость принятого МОК решения об отстранении России от Олимпиады из-за допинга? Мнение Олега Реута.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?