ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
07:25, 04 Августа 2017

Парфенчиков дал рекомендации муниципалитетам по ремонту улиц

Загрузка...

Врио главы Карелии Артур Паренчиков подписал распоряжение "О комплексной реконструкции улиц и общественных пространств".

"Рекомендовать органам местного самоуправления городских поселений и городских округов в Республике Карелия <…> при планировании ремонта улиц предусматривать их комплексную реконструкцию, включающую при необходимости обновление верхнего слоя дорожного полотна, ремонт тротуаров, замену бордюрного камня, ремонт участков уличной водопроводной сети, ремонт объектов благоустройства и фасадов зданий", - отмечается в тексте документа.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-08-05 03:40:48
Денег нет, но вы планируйте. Убил бы Медведева за им заданный стандарт разговаривать с народом...
кир
2017-08-04 10:21:55
Когда будут лечить больного комментатора?
Гарик
2017-08-04 14:45:46
кир, Лечить не берут ,запущенная форма , нам его только терпеть и ждать...)
Demari
2017-08-04 10:39:53
кир, вылечат . И вас тоже вылечат..и их.
кир
2017-08-04 12:25:27
Demari, тронулся он на самобытности.
grigorjev
2017-08-04 09:57:06
В годы моей молодости про бездельников говорили: "баклуши бьет..." Так и тут. Самобытности республике нанесен урон. Знают все, включая Президента! Но местным пальцем шевельнуть лень, чтобы вернуть народу долги...
pupsik
2017-08-04 09:25:34
"....при планировании ремонта улиц предусматривать их комплексную реконструкцию..." Это что за нововведение? Ремонт - это ремонт, реконструкция - это реконструкция, строительство - это строительство...
Гарик
2017-08-04 08:53:28
Что им рекомендации твои , у них другая муниципальная власть
deep
2017-08-04 08:42:27
А ГОСТы, СНиПы пропали? Остались одни рекомендации?
Саныч
2017-08-04 07:34:45
Штатный рекомендатор.
Гость

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?
13.11.2017 12:52

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?

Афиша