ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:01, 07 Июня 2018

Парфенчиков хочет лишить выходящих на пенсию чиновников "золотых парашютов"

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков внес в парламент законопроект, согласно которому планируется приостановить выплату денежного поощрения госслужащим, выходящим на пенсию.

С этой целью руководитель региона предлагает приостановить действие нормы закона "О некоторых вопросах государственной гражданской службы и правового положения лиц, замещающих государственные должности".

Подробнее читайте на "Вестях Карелии".

Комментарии

однозначно
2018-06-07 15:11:49
Хочет себе запретить сдавать в аренду казенную квартиру на Арбате за 300 000 рублей в месяц?
dgin
2018-06-07 16:14:06
однозначно, Да ,дело тут темное , надо этот факт рассматривать как взятка должностному лицу . Органы , АУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Думаю , и димоновский Газпромбанк здесь где то рядом .
zanoza
2018-06-07 14:56:13
Значит увеличатся откаты,чтобы обеспечить себе безбедную пенсию :)
deep
2018-06-07 14:38:57
А еще статистику опубликуйте сколько , хотя бы в крупных городах Карелии, получают доплату к пенсиям из МЕСТНЫХ бюджетов , ну за последние 5 лет. Хочется, как теперь говорят, тренд увидеть. Может уже местный бюджет на чиновников "работает", поэтому то и в городах дорого нет?
deep
2018-06-07 14:50:34
deep, "....ДОРОГ нет...". Столица ждем опрос по этим ДВУМ вопросам.
Инженер Брунс
2018-06-07 14:26:48
может и хочет, но ничего не сделает, это не делается с кандочка
кир
2018-06-07 13:41:30
У них и так на пенсию высокий процент от оклада. Не такой как у вас.
йошкин кот
2018-06-07 13:33:59
популистр! хотел бы сделать (отменить) -уже сделал бы. все ждет чего-то, ордена выдумывает....
ПлачУ и ПлАчу
2018-06-07 19:02:34
йошкин кот, удо он ждет. Понятно же. и орден дружбы. а следующий скажет, это не я обещал...
баян
2018-06-07 13:33:57
они хоть видели парашют? А денег дай (слуги народа)
ПлачУ и ПлАчу
2018-06-07 19:03:46
баян, а это хорошая идея - спускать на землю на золотом парашюте. Высота подъема - от суммы оклада в сотнях метров.
Valentina Vonti
2018-06-07 13:32:27
Хорошее предложение ,давно надо было принять решение и не каких парашютов, пусть будет пенсия как у всех пенсионеров минимальная .
Сеня
2018-06-07 13:08:10
И правильно , самому не получать парашюты здесь .При жизни ( на работе т.е ) надо иметь всё .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.06.2018 17:13
Тема недели
В Питкяранте прошел митинг против оптимизации социальной сферы.

Чтиво

19.06.2018 09:58
Личное мнение
Во всяком случае, пока идет ЧМ-2018.