890x80

Парфенчиков и Любарский рассказали о своих личных отношениях

Новости. Общество
12:50, 16 Сентября 2021
фото: © «Республика» / Лилия Кончакова

Новости партнеров

Глава Карелии Артур Парфенчиков и мэр Петрозаводска Владимир Любарский поддерживают личные отношения вне рабочего времени.

Об этом они рассказали во время «Прямой линии» с жителями республики.

На вопрос, как часто они общаются, губернатор ответил, что это происходит постоянно.

«Например, утром сегодня обсуждали весла для каяков», — сказал Парфенчиков.

По его словам, с главой города они обсуждают все вопросы не только по телефону, но и во время личных встреч.

«Хочется личного общения, обсудить спокойно какие-то вопросы в человеческой обстановке… Иногда гуляем вместе по городу, смотрим, какая ситуация…», — добавил глава Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Рафаэль
2021-09-16 20:31:54
Даже не понимают как жалко они выглядят . Кроме отторжения никаких чуств не вызывают .
Старик
2021-09-16 19:10:59
Командир с ординарцем,надо было так сказать.
лесоруб
2021-09-16 18:42:41
началось и у нас. Сразу приходит на ум один из министров США, который отменил визит на Украину по причине усыновления ребенка со своим мужем. Совет вам да любовь!! :) :) :)
German
2021-09-16 15:16:28
А кому интересны их отношения , да и они сами ? Писать Столице уже не о чём .
Кинокритик
2021-09-16 15:11:26
Я женат на России. /В.В.Путин/
Никита
2021-09-16 14:38:12
Съезжать бы уже из региона нужно . засиделись что то долго .
Leopol'd
2021-09-16 14:33:46
А в тайгу вдвоём ездят? Или им президент не пример?!
Злющий налогоплательщик
2021-09-16 13:55:16
Больше миллиарда!!! рублей выделили на содержание администрации Главы ,в Губделли прочитал! Депутаты все за,кроме Слабуновой, недавно добавляли 300.000.000 р! Неужели мало!? Блин, кругом нищета , в районах дров нет, школы с туалетами на улицах!?! ну куда совесть делась? Об этом сколько писАли!?!
Рафаэль
2021-09-16 20:33:06
Злющий налогоплательщик, а им плевать , самим бы пожить красиво и сыто .
баян
2021-09-16 12:59:36
Ой догуляетесь?
NEZITIC
2021-09-16 12:53:16
почему Володя без маски?
Где полиция, должна оштрафовать? Он же без маски?
Leopol'd
2021-09-17 00:48:49
NEZITIC, фактически Любарский наплевал на Парфенчикова! Веди именно указ губернатора нарушает!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.10.2021 15:41
Политкухня
Зачем суд Петрозаводска допросил детского омбудсмена Геннадия Сараева по коррупционному делу экс-спикера горсовета Геннадия Боднарчука.

Чтиво

22.10.2021 10:41
Кофе со сливками
На таких одержимых и держится медицина: гость рубрики «Кофе со сливками» — врач-реаниматолог Максим Ткачук.  
20.10.2021 14:41