Парфенчиков наградил чиновницу из Представительства Карелии в Москве

Новости. Общество
14:05, 16 Ноября 2019
фото: ИА "Республика",

Новости партнеров

Заместитель постоянного представителя Карелии при президенте Марина Кузьмина, которая ранее работала в Минсельхозе России, получила государственную награду республики.

В тексте указа главы республики Артура Парфенчикова говорится, что Марина Кузьмина награждена медалью "За заслуги перед Республикой Карелия" за высокий профессионализм и за заслуги перед республикой и ее жителями.

До перехода на работу в Постпредство Карелии Кузьмина занимала должность заместителя директора административного департамента Минсельхоза России.

В мае 2017 года врио главы Карелии назначил своим заместителем по вопросам стратегического развития Владимира Тимофеева. Он перешел на работу в правительства Карелии с должности директора Департамента управления делами и организационной работы Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. В настоящее время Тимофеев является постоянным представителем Карелии в Москве.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей