Новости. Общество
14:05, 16 Ноября 2019
фото: ИА "Республика",

Парфенчиков наградил чиновницу из Представительства Карелии в Москве

Загрузка...

Заместитель постоянного представителя Карелии при президенте Марина Кузьмина, которая ранее работала в Минсельхозе России, получила государственную награду республики.

В тексте указа главы республики Артура Парфенчикова говорится, что Марина Кузьмина награждена медалью "За заслуги перед Республикой Карелия" за высокий профессионализм и за заслуги перед республикой и ее жителями.

До перехода на работу в Постпредство Карелии Кузьмина занимала должность заместителя директора административного департамента Минсельхоза России.

В мае 2017 года врио главы Карелии назначил своим заместителем по вопросам стратегического развития Владимира Тимофеева. Он перешел на работу в правительства Карелии с должности директора Департамента управления делами и организационной работы Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. В настоящее время Тимофеев является постоянным представителем Карелии в Москве.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2019-11-17 10:35:33
Попов " Тем не менее , развитие будет . Делайте заявку . Построим вам физкультурный комплекс ".
Попов
2019-11-17 09:31:47
Солидарен с Киром, еще вспоминается его дружок профессор, герой РФ, так вообще противно стало.
12345
2019-11-16 19:16:20
десятки млн рублей на что? могли бы детям - сиротам квартиры купить, аварийный фонд быстрее расселить
zanoza
2019-11-16 18:57:11
Награда нашла своего очередного "героя"! Возмутительно!
Гостья
2019-11-16 16:53:42
Зачем вообще нужны эти представительства???
кир
2019-11-16 15:59:12
Сколько же у него представителей в Москве? Мама родная! Непостижимые расходы в цифровом веке в дотационной республике. Не верю в его способности.
Гостья
2019-11-16 16:52:14
кир,

Причем большинство этих людей в Карелии не работали, а некоторые из них всего лишь протирали полгода штаны в правительстве.
Что же касается расходов на их содержание, то проверкой счетной палаты установлены нарушения Бюджетного Кодекса РФ. Результаты проверки за семью печатями, даже депутату отказано их обозреть.
Захар//чук
2019-11-16 17:56:00
Гостья, Столько таких приезжих бездарностей трудоустроено в Карелии и Москве , Питере . Получают зарплату , премии , компенсацию расходов за съём жилья , расходы по командировкам , представительские расходы . Главное их достоинство- преданность вождю и его почитание ими . В этом сотворённом им же из бездарностей и проходимцев " вождь" соизволит " царствовать" в Карелии и преодолевать свои комплексы -боязни грамотных и самодостаточных людей .
Захар//чук
2019-11-16 15:01:53
Очередная бредятина от губера . Ещё ни одного нормального человека не наградил , все какие то левые .
Гостья
2019-11-16 16:22:29
Захар//чук,

Откуда все эти люди и что конкретно сделали для Карелии?
Захар//чук
2019-11-16 17:46:31
Гостья, " Из ни откуда " , " с прошлой губера жизни" , " московские прихлебатели " , " обуза карельскому бюджету" , " голодранцы преданные вождю" и т.п.и т.д. .
тетка
2019-11-16 14:32:10
За что конкретно?
новый
2019-11-16 14:30:29
Да пусть будет. Не жалко. Артурчик местечковую либерастню знатно троллит
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 11:42
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Как сказалось увеличение количества светофоров на качестве движения в Петрозаводске?