ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
09:19, 23 Апреля 2018

Парфенчиков наградил руководителя комитета ЖКХ Петрозаводска Мизинкову "за высокий профессионализм"

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков наградил благодарственным письмом заместителя главы Петрозаводска, председателя комитета ЖКХ Юлию Мизинкову.

На своей странице в "ВКонтакте" Юлия Мизинкова опубликовала снимок с благодарственным письмом.

"Выражаю благодарность за высокий профессионализм, добросовестное исполнение должностных обязанностей и активное участие в развитии местного самоуправления в Республике Карелия", - говорится в тексте благодарственного письма Мизинковой, подписанного Парфенчиковым.


фото: https://vk.com/mizinkova

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Navicom Navicom
2018-04-25 07:19:48
эдуард3 все хорошо, только принципиальности нет! А без этой принципиальности - будет только одобрямс!!!
Мизантроп
2018-04-24 14:13:44
эдуард3. Ну и...? Ты понял что надо делать? Хе-хе-хе...
эдуард3
2018-04-24 10:10:45
Мнение горожанина, всю жизнь прожившего в Петрозаводске, о Мизинковой Юлии Ивановне.

Уважаемые читатели, вы знаете, что я часто критиковал нашу действительность, ряд наших не поворотливых чиновников, поднимал острые проблемы на страницах уважаемой мной газеты "Столица на Онего" , но сегодня я считаю своим долгом защитить здесь чиновника: Юлию Ивановну Мизинкову от несправедливых нападок на нее в комментариях и поддержать
решение Главы Республики, который отметил ее работу на этом посту.

Должен вам сказать, что если бы все чиновники нашей России относились к своей работе так же , как она, то мы жили бы уже совершенно в качественно другой лучшей России!
Здесь я бы,в пример многим, - хотел перечислить те, качества Юлии Ивановны, которые есть в ней и должны быть в чиновниках, которые действительно стараются быть максимально полезными для своих граждан, своей Страны.

1. Это скромность , вежливость, тактичность, порядочность,
уважение к простым людям.
2. Это компетентность , умение выбирать правильные решения, основываясь на мнении людей, специалистов.
3. Это мужество принимать самостоятельно решения, зачастую не популярные, но необходимые и нести за них ответственность.
4. Это готовность работать за пределами своего рабочего времени, если это требуется для своевременного решения вопросов, а это постоянно требуется !
5. Это активная жизненная позиция и участие в различных мероприятиях в свободное от работы время совместно с горожанами,например субботники, рейды, встречи с населением
6. Это умение создать в руководимом коллективе обстановку взаимного уважения, нацеленности на конечный результат.
7. Умение совместить почти несовместимое - отдать все силы работе и найти силы на свою семью .

Все вышеперечисленное есть в Юлии Ивановне, возникает вопрос, а почему тогда появляются некоторые негативные комментарии , ответ простой, - и он идет с истоков нашей Руси:
"КТО ВЕЗЕТ - на того и валят! ",
а истинная причина наших реальных жгучих из десятилетия в десятилетия проблем - это постоянная нехватка денег в бюджете Города - но это не вина Администрации города, тем более Юлии Ивановны- это вина той искусственно созданной сверху системы координат, заложниками которой стали большинство муниципальных образований в нашей бедной для нас, и богатой для избранных, но все таки любимой нами нашей с вами Стране!





Navicom Navicom
2018-04-24 06:12:52
Все ей зачтется - при расчете пенсии! Еще и инвалидность дадут...
кир
2018-04-23 14:59:39
Нормальная деловая женщина. Видно по лицу. Чего пристали, убогие?
Д.Ю
2018-04-23 14:45:51
С ЖКХ у нас в городе всё хорошо, чего уж тут.
Leopol'd
2018-04-23 14:14:11
Каждый чиновник обязан иметь в запасе правительственную награду, чтобы при выходе на пенсию иметь доплату. Завтра Мизенкову решат снять, уйдет в коммерческую структуру. Как у государства "отметку" получить?
dgin
2018-04-23 13:55:20
На месте Мирошник провёл бы проверку в отношении Мизулиной , за бардак в городе , и наказал бы строго строго , Вот це дило было.
David
2018-04-23 13:08:39
Мля, нет слов. :)
Плейшнер
2018-04-23 12:04:29
Город в грязи утонул , а благодарности сыпятся чиновникам ,не дождаться окончания уборки. Что то опять перепутал Голова РК , в этой жизни.
Гость

Аналитика

14.11.2018 17:18
Обществоведение
Почти два месяца во всех районах Республики Карелия идут масштабные учения энергетиков, которые продлятся до 22 декабря.
09.11.2018 11:37

Чтиво

14.11.2018 09:33
Без политики
Вы знали, что каждые 15 секунд в мире диагностируется новый человек с заболеванием, передаваемым половым путем?

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?