Парфенчиков отменил фуршет в честь Дня Карелии

Новости. Общество
12:46, 25 Июня 2018

Глава республики считает, что праздник должен быть доступен каждому.

О том, что принято решение отменить официальный прием по случаю 98 годовщины образования республики, Артур Парфенчиков сообщил на своей странице ВКонтакте. Глава пригласил всех в Беломорск, где в этом году состоится праздник. В программе – фестиваль по стритболу, мастер-класс по кююккя, выступления местных и приглашенных коллективов, выставки, фестиваль первобытной культуры, концерт приглашенной звезды.

"Дорогие друзья! Приглашаю всех 7 июля в Беломорск, где состоится празднование 98 годовщины образования нашей республики! – написал Артур Парфенчиков. - Добавлю, что в этом году мною принято решение отменить официальный прием Главы Карелии по случаю Дня республики. Считаю, что фуршеты излишни. Праздник должен быть народным и доступным каждому!". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2018-06-25 19:28:48
Stranger, давеча про доносы писал в другой ветке. Что обнародование их списка по прошлым делам подобно взрыву газа. grigorjev каждый день доносы строчит и ничего не происходит. Тишина. Даже не стесняется это публично оглашать, обзывая всякими словами несогласных.
ПлачУ и ПлАчу
2018-06-25 18:40:13
Есть ли что праздновать? Какие достижения за год в Республике?
Кроме того, что прое.ли кучу денег?
Leopol'd
2018-06-25 17:07:28
Красиво, но чисто на публику...
Один лишний перелет на МИ-8, повышение содержания чиновников и вся эта "экономия" перекрывается многократно.
grigorjev
2018-06-25 16:43:54
Бал дурачков... 15.06.2018, Президенту Путину и другим высшим чинам: "...8 июня 2018 года в День Республики Карелия, государственный праздник республики. 8.06.2018 на зданиях государственных учреждений в Петрозаводске, в том числе Законодательного собрания РК и прокуратуры Карелии, не были вывешены государственные флаги Карелии и России... явная демонстрация властей республики беззастенчивого нарушения законов... УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ - ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ."
микконен
2018-06-25 15:40:00
День города , день Карелии .....старый разбитый асфальт в ямах и в трещинах - это тротуары нашей столицы , начиная с проспекта Ленина .....
Valentina Vonti
2018-06-25 14:07:47
Правильно. Эти денежные средства направить на транспорт в городе Беломорске.
Кирюха непутёвый
2018-06-25 13:10:49
Здесь то сказал как то и в тему . А когда зарплату повышал себе , министрам и депутатам это что было .? Тоже " доступность" каждого в красивой и обеспеченной жизни за счет бюджета .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.06.2021 16:13
Обществоведение
В советские времена Онежское озеро в Карелии дарило красоту и гордость за родной край, давало многим работу и достаток, возможности досуга и путешествий.

Чтиво

12.06.2021 23:16
Личное мнение
Главный редактор «Столицы на Онего» Наталья Захарчук стала очевидцем спасательной операции на Онежском озере, когда утонули трое подростков.