890x80

Парфенчиков подписал постановление о повышении взноса на капремонт в Карелии

Новости. Общество
08:05, 27 Ноября 2018
фото: https://onf.ru/region/kareliya_republic/
Загрузка...

Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в 2019 году составит 8 рублей 25 копеек.

Глава Карелии Артур Парфенчиков подписал постановление правительства, согласно которому установил минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на 2019 год. Он составит 8,25 рубля на один квадратный метр общей площади помещения в месяц.

Отметим, что в 2018 году минимальный размер взноса составляет 7 рублей 60 копеек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Эксперт ЖКХ
2018-11-27 10:39:08
Вся программа капитального ремонта РК рассчитана из расчета 15 рублей с квадратного метра жилья!
Leopol'd
2018-11-27 10:16:43
Путин считает, что инфляция в стране 3-4%. Парфенчиков считает, что 9%.
Кому верить?!
Александр Викторов
2018-11-27 09:47:54
а куда уходят не потраченные средства. их там чуть не пол миллиарда. Было бы понятно, если бы денег не хватало.
ПлачУ и ПлАчу
2018-11-27 10:55:24
Александр Викторов, разве не видно куда? далеко не на ВАЗах ЖКХшные директора ездят. ..
Нищий земляк
2018-11-27 09:19:53
Очередной побор от партии, ремонт делают безобразно,содержание аппарата "управления" фондом не проверяется,а надо бы, почти пол- тысячи в месяц платим не за что....наш дом ,якобы, в 2027 году запланирован на ремонт, смешно и грустно, но платить надо, побор государственный.... потому иначе : суд,приставы, арест счетов....в общем всё для людей,как обычно в России.....
Dfgdfg Dfgdf
2018-11-27 08:52:13
управляйки и так капремонт не делают. теперь еще больше за это получать будут!
NIK
2018-11-27 08:47:07
перед уходом и то надо нагадить людям .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.06.2020 15:01
Обществоведение
Глава Петрозаводска проинспектировала ход работ по благоустройству дворов и ремонту фасадов зданий в центре города.

Чтиво

Сегодня 15:10
Без политики
Экспресс-анализ с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test позволяет всего за 20 минут определить наличие в крови антител IgM и IgG к коронавирусу COVID-19.