Новости. Общество
12:29, 29 Января 2018

Парфенчиков пойдет искать карельские продукты в сетевых магазинах Петрозаводска

Загрузка...

Планируется, что глава Карелии Артур Парфенчиков посетит один из сетевых магазинов на Древлянке.

На этой неделе планируется, что Артур Парфенчиков посетит магазин "Дикси" на бульваре Интернационалистов.

В ходе проверки Парфенчиков планирует узнать, продаются ли в сетевых магазинах товары местных производителей, в том числе продукция Медвежьегорского молокозавода.

Журналисты "Столицы на Онего" побывали в минувшее воскресенье 28 января в этом магазине "Дикси" и узнали, что молочной продукции из Медвежьегорска там нет, но покупатели могут приобрести товары из Олонца и от молокозавода "Славмо".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

елпидифор
2018-01-29 16:39:05
А что, референты или данные статистики ему не подскажут? Или - в народ на часок?
xxxxxxx
2018-01-29 16:37:26
Чтобы искать что то карельское , надо сначала что то сделать для выращивания карельского в хозяйствах , а затем возможности попасть этому товару в торговые сети . Меньше ездить по Китаям , а больше по сельхоз. хозяйствам . В Пряжу ездил , а коровы сдохли.
David
2018-01-29 14:19:55
Пусть сам это и есть!
Жуков
2018-01-29 14:00:29
Сотрудник правительства отправляет запрос ко всем производителям с просьбой сообщить с какими сетевыми магазинами есть договоры и объём поставок, с перечислением городов и сёл. Всё в одном запросе, затем анализ, и выводы.
Доктор Лень
2018-01-29 13:22:43
"Планируется, что глава Карелии Артур Парфенчиков посетит один из сетевых магазинов на Древлянке".
Охренеть! Собыбытиё!! К нам приехал наш Любимый.. (а я, грешный, в отпуску будучи седни рябину шуйскую некарельскую рыбничком закусил... Предатель, блин..)
эдуард3
2018-01-29 13:18:59
Связка.
А, что общественных контролеров уже распустили?!
Или им не доверяют? Или их надо снова подучить?!
А может он просто за хлебушком заходит в него, и СМИ решило
нагнать пурги?
Надо понимать теперь работают в связке?!


однозначно
2018-01-29 13:15:27
Поезд с рыбниками в Китай развернулся на половине пути.
циник
2018-01-29 13:07:35
Парфен, в холодильнике у себя поищи. Вангую, что нет.
эдуард3
2018-01-29 13:31:17
Местный самовар.

О,Циник, друг ты мой сердечный
Как в интернете ты меня давно
не " обнимал". Ходил ли Ты с собаками на встречу- давеча в субботу, а на Высоцкого-, которого весь Город вспоминал?
Купался ли в Крещении, мочил ли ты
хотя бы ноги - твое здоровье Нации -
нужней всего!
Чего то я скучаю по твоей циничной
прозе, по Энгельсу и Марксу заодно!
Ты видишь пишут - под Китай готовят
полки?, идут смотреть- куда поставить их товар?!
Ты нам поведай что таится там под заповедной полкой, зачем идут, и нужен ли кому здесь местный. самовар?!:))

Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.08.2019 09:30
Личное мнение
Известный фотограф Илья Тимин предложил проводить мероприятия на петрозаводском карьере.