Парфенчиков посетит Китай в рамках ответного визита

Новости. Общество
15:54, 13 Августа 2018

Делегацию властей Карелии в китайскую провинцию Фуцзянь возглавит Артур Парфенчиков.

"В сентябре 2018 года планируем ответный визит в провинцию Фуцзянь руководителя республики Артура Парфенчикова, который возглавит делегацию для участия в Китайской международной торгово-инвестиционной выставке в городе Сямынь», — сказал замглавы республики Владимир Тимофеев.

Подробнее читайте в материале "Вестей Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

pupsik
2018-08-13 20:28:38
а чего выставлять - то будет?
zanoza
2018-08-13 19:54:24
С Китайцами дружить надо,ведь обещали у нас современные гостиницы и дороги построить. Вот рыбкой их красной "подмажем" и будет у нас Карело-Китайская республика! :)
Изя
2018-08-13 18:59:58
Огласите весь список пож-ста . Сопровождающие лица всё те , Подсадникова , Родоимов ?? Да , и Чёпика не забудьте , вообще никуда не ездил ( зря что ли в партию вступал ) . Гуляют все .
Лесник
2018-08-13 18:15:24
Опять делегация,разбазаривание народных денег и унижение перед китайскими товарищами,поставляющих барахло и левак в Россию, вчера лопнул китайский кран на кухне,который продавали как польский....
Одни форумы проводят,там миллиарды утекают,, другие помельче,а толку никакого...доллар уже по 70....
Мизантроп
2018-08-13 18:46:30
Лесник, "...доллар уже по 70...."
Курс один - на дно.
кир
2018-08-13 17:57:38
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Быть может, за стеной Кавказа
Укроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
М.Ю.Лермонтов
йошкин кот
2018-08-13 17:31:24
может, лучше в Пудож или Суоярви?! дороги посмотреть, себя показать. лучше - на общественном транспорте, таком доступном...
однозначно
2018-08-13 16:10:35
Вкуснейший рыбник пусть не забудет взять с собой
xxxxxxx
2018-08-13 16:03:56
Пусть съездит , отдохнет , на это денег бюджетных хватит в Карелии , да и без него не убудет . Развитие подождёт .Может подарков себе привезёт . Счастливый Глава , счастливый народ .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.07.2021 14:46
Политкухня
Отставной карельский министр из правительства Нелидова возглавил Северо-Западный департамент Рослесхоза.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.