Новости. Общество
12:36, 17 Марта 2019
фото: rk.karelia.ru / Николай Смирнов

Парфенчиков предлагает жителям Карелии встретить "Крымскую весну"

Загрузка...

Глава республики Артур Парфенчиков пригласил петрозаводчан и гостей города на митинг и концерт, посвященные воссоединению Крыма с Россией

18 марта в Петрозаводске состоится главное событие фестиваля "Крымская весна". В 13:00 на площадке у Центра образования и творчества "Петровский дворец" (ул. Красная, 8) пройдет митинг и концерт, посвященные воссоединению Крыма и Севастополя с Россией.

Как пишет глава Карелии на своей странице в "ВКонтакте", пять лет назад произошло важное событие в новейшей истории России – Крым вернулся в состав Российской Федерации.

"За минувшие пять лет значительно изменились основные социально-экономические показатели Крыма: развивается экономика, начали работу свободные экономические зоны, Крым и Севастополь практически полностью интегрированы в правовое поле России, растет благосостояние крымчан. И сегодня уже мы являемся свидетелями того, как активно развивается инфраструктура и экономика Крыма, можем стать участниками этих обновлений или просто посетить этот благодатный край в качестве туристов!" - пишет Артур Парфенчиков.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Шкет
2019-03-19 20:43:18
Интересно , а сам то где он , уж не болеет ли постоянно . Всё из иннета вещает . Может парализовало его ? Или на Арбате проживает ?
Михаил Борисович
2019-03-18 08:59:30
Просто денег нет сейчас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья..... Вот так и живём от кризиса до кризиса. Выживаем....
Изя
2019-03-18 08:40:38
Почему то как праздники праздновать , в Карловы Вары , Китай ,и т.д ездить так Парфенчиков , как экономику поднимать и отчитываться за работу правительства так Игнатьева . Однако .:) :)
nae
2019-03-17 23:58:32
То, что было сказано Парфенчиковым про Крым, я бы хотел услышать про Карелию. И не просто услышать, но и увидеть. А пока этого нет, не обессудьте. Сами тихо на кухне попразднуйте.
Беня
2019-03-17 23:49:43
Спасибо, но нет, к сожалению не пойду. У меня в это время святое: обед по расписанию :) иначе придется работать на голодный желудок. А это, сами понимаете, в наш век хронической гиподинамии и тотального ожирения глупо. Похудею - засмеют :)
Realist
2019-03-17 22:20:17
Просто денег нет сейчас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
Мудрый Вяйнямейнен
2019-03-17 21:04:58
Создать, так сказать "общественное мнение"
Остап
2019-03-17 20:13:34
Почему фото такие "комичные" всегда,вроде Глава всё же....?
Фёдор Семёнович
2019-03-17 17:52:36
Лучше бы рассказал как в Карловых варах отдохнули,как там пиво,отели....
Zim
2019-03-17 17:36:39
В январе 2018 года расходы на развитие полуострова были увеличены на 1,4%, или на 11,77 млрд рублей, до 837,17 млрд рублей.
Теперь расходы выросли еще на 4,9%, или более чем на 40,63 млрд рублей, примерно до 877,8 млрд рублей.

А Карелии сколько денег длали на ФЦП?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2019 14:47
Обществоведение
У Карелии на это нет ни денег, ни достаточного количества реставраторов.

Чтиво

24.05.2019 11:37
Личное мнение
Социологи зафиксировали значимые изменения в массовом сознании россиян – запрос на перемены. Масштабные, рискованные и непроверенные – лишь бы они наступили вскорости.

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?