ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:21, 19 Ноября 2018

Парфенчиков предложил рассказывать в СМИ истории успеха жителей Карелии

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков предложил систематически рассказывать о людях, которые добились успеха.

"Вообще надо показывать людей, которые добились успеха в бизнесе… Необязательно это должны быть глобальные проекты… Все уже знают про Вадима Маркелова и других бизнесменов. Например, безработный взял маленькую субсидию, а через два года поднимается, у него аппетиты, у него уже наемные рабочие появились", - сказал Артур Парфенчиков на встрече с членами общественной палаты Карелии.

"То же самое по некоммерческим организациям. Нужно показывать тех людей, которые добиваются результатов. Про каждого победителя грантов должна быть отдельная информация в СМИ", - сказал глава республики.

Член Общественной палаты Карелии Елена Аксентьева добавила, что у Общественного телевидения России имеется возможность делать подобные сюжеты.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ячмень в глазу
2018-11-19 22:08:50
Вот ни одной фигуры что-то не всплывает в голове,кроме 2-3 предпринимателей,которые без помощи "сватьев и братьев" пробили себе дорогу.....,зато пары: чиновник-бизнесмен,сколько угодно.....
кир
2018-11-19 20:52:13
По моей информации не пишут теперь о простых людях, не снимают фильмы, не пишут музыку и песни. Слизали формы с Запада. А как же, мы теперь тоже в рынке. Малозатратное кино с бытовыми разговорами, телефонными звонками и основным вопросом "дала, не дала?"
однозначно
2018-11-19 20:06:18
По случаю прикупил себе квартиру в Надвоицах. Буду сдавать масквичам за 300 000 рублей в месяц. Нормальный бизнес
Ванёк
2018-11-19 19:47:52
Думается неплохо было бы узнать историю быстрого карьерного роста приставов из команды Парфенчикова . Как можно не имея профильного образования и опыта стать министрами , замами министров , замгубернатора и губернатором ? Вот это класс , что тут жители . Они просто отдыхают .
zanoza
2018-11-19 19:34:32
Почему нет? Пусть другие учатся на примере успешных людей.Особенно это пригодится чиновникам из власти,а то от их "бурной деятельности" никаких успехов и результатов мы таки не увидели.
727394
2018-11-19 18:22:05
Успехов в бизнесе.
Ну только без обид.
Алиханов и Фокин. Журавлев и компания. Нелидов. Часть команды Худилайнена. Ну и конечно законодательная и верхушка исполнительной власти города.
Тут давеча рассказывали как раньше, около 4-5 лет назад в городе делали откаты за все работы. Главное было подписать бумаги по работам и все это наши слуги народа. Это же тоже достижения в бизнесе.
Надеждин
2018-11-19 18:18:23
Истории успеха надо начать с А. Парфенчикова - это ли не успех ...прокурор - судебный пристав - губернатор ...
Ёжики Таёжики
2018-11-19 18:06:37
Лучше бы про топливо что нибудь дельное рассказал.
Неравнодушный
2018-11-19 16:46:54
Правильно, о душегубах наших многочисленных надоело уже читать.
123454321
2018-11-19 16:29:49
Как бы всем и услышать об успехах видных чиновников на своём " посту " , а лучше бы ещё и увидеть эти успехи наяву .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.12.2018 11:41
Капитал
Размышления по итогам визита карельской делегации в Беларусь. 

Чтиво

12.12.2018 13:43
Личное мнение
Помнит ли "многонациональный российский народ" о том, что является "единственным источником власти в стране"?
04.12.2018 16:05