ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
08:05, 07 Декабря 2017

Парфенчиков прокомментировал выдвижение Путина на президентские выборы

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков прокомментировал решение президента Владимира Путина пойти на новый президентский срок.

Главы российских регионов поддержали решение Владимира Путина баллотироваться на новый президентский срок, сообщает ИТАР ТАСС. Многие из них назвали этот политический шаг закономерным. В числе достоинств Владимира Путина, которые помогают ему эффективно управлять страной, губернаторы назвали лидерские качества действующего президента, его высокую работоспособность и внимание к проблемам регионов.

Как сообщает ТАСС, по мнению главы Карелии Артура Парфенчикова, заявление Путина в Нижнем Новгороде означает, что "страна вступает в важнейший этап".

"Впереди большая дискуссия о путях развития страны", - подчеркнул Парфенчиков.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-12-08 03:40:43
Явно не поэт! Но и не прозаик! Одни загадки - важнейший этап, большая дискуссия. Не видать нам больше Державиных в губернаторах. Нелидов хоть песни пел...
petronik
2017-12-07 17:42:21
"...я не могу иначе."
Жуков
2017-12-07 14:13:36
А путя у нас два, и оба от нас не зависят, пока
michail
2017-12-07 13:39:28
Маразматика Брежнева переплюнет, теперь еще 6 лет топтания на месте и поиска новых целей и путей развития.
User
2017-12-07 13:55:46
michail, "Зимбабве за Мугабе!" кричали рабочие на вчерашней встрече.
grigorjev
2017-12-07 12:14:34
Им про Фому, а фомкины соглядатаи про Ерему... Каждый сверчок должен знать свой шесток.
YellowSubmarine
2017-12-07 12:36:47
grigorjev, за "сверчка" можно и ответить! (шутка, сквозь слёзы)!
циник
2017-12-07 12:36:17
grigorjev, Вот и знай, что у нас унитарное государство с Президентом во главе. Конституцией нонешней, которую писали Станкевичи с Шахраями (мразОты те еще) под диктовку пиндосовского Госдепа можешь одно место подтереть, что власть и делает.
grigorjev
2017-12-07 11:46:18
Комментировать можно всем. Но, если руководитель Республики замечен в нарушении законов, неуважении коренных народов, да еще держит на должности замминистра нац.политики Е. Мигунову, нарушившую несколько ст. УК РФ... Причем это, и многое другое в нарушении Конституции России, известно Президенту Владимиру Путину и другим высшим руководителям России! Тогда, нарушение ст. 1 Конституции РФ: " Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления."
циник
2017-12-07 11:59:28
grigorjev, Комментировать можно всем.Но, если руководитель страны замечен в нарушении законов, неуважении коренных народов, да еще держит на должности Д.Медведева, А.Дворковича, А.Чубайса и т.д и т.п., а в советниках А.Кудрин. Причем это, и многое другое известно народу России! Тогда, нарушение ст. 1 Конституции РФ: " Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления."
циник
2017-12-07 10:38:52
"страна вступает в важнейший этап". Согласен, жду охренительного падения с колен.
User
2017-12-07 11:00:15
циник, так олимпийская сборная уже вчера-сь... "под фанфары"(с)...
циник
2017-12-07 11:12:26
User, Большой спорт не интересует от слова совсем. После того как узнал лет 15 назад, что все норвеги астматики со справками, что могут жрать что и сколько угодно. Велосипедистик, еще какой то был, якобы умирающий.
Нина
2017-12-07 10:34:56
Вчера показали "показуху" с волонтёрами,умные люди понимают,что 14000 молодых ребят,за миску супа и пайку хлеба готовы работать бесплатно,спасибо им ,конечно,но во что вылился этот "форум",за чей счёт банкет? Миллионы потрачены были ,чтобы собрать эту толпу и понятно для чего,когда же у нас прекратят этот ""миллионный пиар", уж простите,наконец!
Финал состоялся на заводе в Нижнем! С большим натягом людей "попросили" кричать "Газ за Вас",не очень получилось .но людям деться нЕкуда...не хорошо всё это....если не сказать больше...
deep
2017-12-07 11:13:48
Нина, молодым сейчас ничего не надо: по врачам не ходят, учатся за счет родителей, живут с родителями и т.д.. А когда, лет с 25, надо ВСЕ будет делать за СВОИ деньги начнут соображать: медицина дорого, образование дорого, работы с нормальной зарплатой нет, жилье дорого и далее.
кир
2017-12-07 10:28:59
Orava, давно нализываешь финнов, потопивших баржу 485 с детьми и женщинами во время эвакуации. Репортаж Анны Цунской. Мы помним всё.
Orava
2017-12-07 13:37:22
кир, ты уж поди язык стер свой ватный)), иди попроси чтоб тебя выпороли.
кир
2017-12-07 15:05:19
Orava, твои земляки тоже были на той барже.
Orava
2017-12-07 09:45:47
Началось нализование )
Гость

Чтиво

07.12.2017 11:20
Личное мнение
В чем заключается мудрость принятого МОК решения об отстранении России от Олимпиады из-за допинга? Мнение Олега Реута.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?