ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:49, 08 Декабря 2017

Парфенчиков раскрыл, кто оплачивал поездки чиновников Карелии во Францию

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков заявил, что бюджетные деньги не расходовались.

Напомним, вице-премьер Лариса Подсадник и замглавы Карелии Владимир Тимофеев ездили в Париж. Это вызвало недовольство местных жителей, которые усомнились, что высокопоставленные чиновники тратили на поездку собственные, а не бюджетные деньги.

"С учетом большого интереса, который возник у общественности по поводу недавних поездок членов правительства РК в Париж и участия в культурных мероприятиях, хотел бы пояснить напрямую - эти поездки были оплачены ими из собственных средств. Бюджетные деньги не расходовались. Думаю, что о результатах посещения столицы Франции и Владимир Тимофеев и Лариса Подсадник расскажут, в том числе, в своих социальных сетях", - написал "ВКонтакте" Артур Парфенчиков .

Комментарии

German
2017-12-09 17:15:32
Сколько можно терпеть этот криминал во власти , то один ворует , то другой , теперь третий нарисовался.
Мося
2017-12-09 10:55:49
Когда-нибудь и в правительстве Карелии появится "свой Родченков",который соберёт все факты разбазаривания народных денег и выведет всех на чистую воду.....хорошо бы пораньше...
Клим
2017-12-09 10:27:19
Все как обычно Парф. врёт , прикрывает свои делишки и своего окружения красивыми словами . Всё это ложь. Все эти поездки за гос.счет. Мат. помощи , премии , всё на халяву . Вот она голимая коррупция !!!!
Сеня
2017-12-09 10:14:33
"Легче вразумить того, кто, будучи обязан не брать ничего, берет нечто, чем того, кто берет больше, чем ему дозволено брать, всегда находя для этого какие-либо предлоги, извинения, причины и оправдывающие его обстоятельства". – Шарль де Монтескье "О духе законов"
Омен Григорий Иосифовия
2017-12-09 04:15:30
ОК! Значит опять в ходу махинации, когда чинуши ездят за "свои" деньги, и помимо поездки еще получают бонусом компенсацию за проезд к месту отдыха. Ничего нового!!!
Leopol'd
2017-12-08 23:31:32
Вот это работоголики-фанаты-патриоты! Взяли отпуска, поехали во Францию и вместо пустого гуляния и выпивания, сопровождали хор! Во славу РК, ну и божию, конечно!
zanoza
2017-12-08 22:20:46
У кого щи жидкие,а у кого бриллианты мелкие
pupsik
2017-12-08 19:32:56
Из своих. А до того премии им выписали дополнительные?
Ася
2017-12-08 18:30:52
Если Глава покрывает "преступников", то это совсем уже печально....
однозначно
2017-12-08 17:23:40
Это можно легко проверить по бухгалтерским проводкам за последний месяц. И вот незадача то вдруг случилась: премии задним числом выписывать будут или надбавку за сложность и напряженность оптом, сразу за целый год? Или проведут как материальную помощь в связи со сложной жизненной ситуацией? Подруга подкинула проблему
Гость

Аналитика

17.01.2018 14:25
Тема недели
Глава Карелии Артур Парфенчиков впервые в 2018 году встретился с представителями СМИ республики.

Чтиво

17.01.2018 09:43
Личное мнение
Стоит ли России и далее пытаться построить эффективную систему госуправления.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?