Парфенчиков распорядился создать новое бюджетное учреждение

Новости. Общество
09:25, 11 Декабря 2017

Новости партнеров

Глава Карелии Артур Парфенчиков подписал распоряжение о создании ГБУ РК "Центр государственной кадастровой оценки".

"Создать государственное бюджетное учреждение Республики Карелия "Центр государственной кадастровой оценки". Определить основной целью деятельности бюджетного учреждения реализацию полномочий, связанных с определением кадастровой стоимости, в соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке", - говорится в тексте распоряжения.

Новое учреждение будет подведомственно министерству имущественных и земельных отношений республики.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение