890x80

Парфенчиков рассказал о хорошем дне и поделился позитивным фото

Новости. Общество
13:15, 22 Марта 2020
фото: официальный сайт правительства Карелии
Загрузка...

Глава Карелии заряжает подписчиков оптимизмом.

Глава Карелии Артур Парфенчиков, несмотря на сложную ситуацию в республике, пытается заряжать своих подписчиков в соцсетях оптимизмом.

Накануне вечером Парфенчиков опубликовал на странице в Фейсбуке фото на природе, у озера, рядом с костром, и написал: 

"Сегодня был хороший день. Вот сижу и думаю, какую подпись к этому фото сделать...????".

В ответ подписчики написали свои варианты: "Жизнь продолжается!", "Самая лучшая профилактика короновируса - природа", "Шашлыка не хватает!", "Удаленка!" и т.д.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-03-23 14:57:56
А чем он ещё может заряжать при упадническом положении региона ,только оптимизмом! Да и оптимизм фальшивый, больше пиара!
Изя
2020-03-23 15:40:46
zanoza, Может у него корона-вирус ., шёл бы на карантин ))) Его фото интересны только приезжим приставам и бурятам , жадносмотрящим в рот своему господину ))) :)
карел
2020-03-23 13:17:42
Позитивное фото для кого ? Меня так он раздражает, вместе с фото .
Сигизмунд Сигизмундович
2020-03-23 10:13:08
маска где?! почему без маски?!
Алекс Самоса
2020-03-23 09:02:13
кто это
Изя
2020-03-22 20:21:15
"Одинокий мужичок за пятьдесят неухоженный.
На тебя глаза недобрые косят все прохожие.
Ты и вроде бы не бомж и не алкаш,
Да не на паперти, но не можешь ты сидеть, пришла весна, дома взаперти.
И единственный твой друг, твой надёжный друг - это старый пёс.
Рядом молча семенит, помнит запах рук и суёт в них нос.
А вокруг снуёт народ, он тебя не узнает, не касается.
Жизнь тихонечко идёт да легонечко грызёт да не кусается.


" песня.

Собаки только нет , а зря .

Андрей Дубенский
2020-03-22 19:18:21
Ну ладно, хоть ему, лапушке, хорошо... Так и ждешь, что с радости начнет через костер прыгать.
sergo
2020-03-22 16:43:18
Чой то у него нос красный. На короновирус проверяли?
карел
2020-03-22 16:33:03
Без " баб " это не отдых , а недоразумение . Жалко чего то его , неухоженный какой то , видно , что потерялся в этой жизни .
Саныч
2020-03-22 15:54:00
А с чего это деловой древесиной палим? Где валежник?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:19
Капитал
Генеральный директор туристической базы Карелии рассказал, как государство "помогает" бизнесу в условиях кризиса.