890x80

Парфенчиков утвердил структуру Постоянного представительства Карелии при президенте РФ

Новости. Общество
09:54, 24 Декабря 2017
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков утвердил структуры Постоянного представительства республики при Президенте Российской Федерации.

Всего представительство будет состоять из 4 чиновников. Среди них: заместитель главы Карелии – постоянный представитель республики при президенте РФ, заместитель постоянного представителя, а также два консультанта.

Должность постоянного представителя региона при президенте сейчас занимает Владимир Тимофеев.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-12-25 03:41:29
Президенту РФ уже некому ножки омывать, что от каждой волости по 4 человека...
YellowSubmarine
2017-12-25 12:56:34
Ув. Омен Григорий Иосифовия, думаю, что от других волостей "представителей" поболе будет!
однозначно
2017-12-24 15:06:01
deep, Там не клуб, там контора называется "Карельское землячество в Москве". Несколько лет назад они по глупости издали книгу с одноименным названием, где все эти земляки в количестве около 70 штук поименно перечислены с полным раскладом ихних полезных делишек. Там тираж был весьма маленький, по своим разошелся, но я на всякий случай один экземпляр сохранил.
deep
2017-12-24 14:54:40
Карелия как прыщ на бюджете России, а туда же представительство. А правительство Карелии зачем? Еще есть какой то клуб земляков, который на наши деньги живет. Зачем? Просим деньги и пилим, пилим. Прочитал в газете "Новая Кондопога" как построили 8-и квартирный дом для расселения в 12 или 13 году и к к 17 году он стал разваливаться просто. а фирма - Карельская строительно-монтажная компания уже закрыта! Кто виноват? Что делать?
МИШКА
2017-12-24 13:29:47
Ну... чё... денег же в бюджете Карелии некуда девать...
Прошка
2017-12-24 12:45:28
Сколько бездельников развели,а нищих уже 20 миллионов в стране, может хватит уже плодить "мусор"? извиняюсь...
pupsik
2017-12-24 11:35:03
А одного не достаточно? Что там другие немалоолачиваемые делать будут? По Парижам кататься?
Плейшнер
2017-12-24 10:57:39
Всех то огласили бы фамилии , родственнички наверное.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

29.05.2020 13:32
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.