ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:54, 24 Декабря 2017

Парфенчиков утвердил структуру Постоянного представительства Карелии при президенте РФ

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков утвердил структуры Постоянного представительства республики при Президенте Российской Федерации.

Всего представительство будет состоять из 4 чиновников. Среди них: заместитель главы Карелии – постоянный представитель республики при президенте РФ, заместитель постоянного представителя, а также два консультанта.

Должность постоянного представителя региона при президенте сейчас занимает Владимир Тимофеев.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-12-25 03:41:29
Президенту РФ уже некому ножки омывать, что от каждой волости по 4 человека...
YellowSubmarine
2017-12-25 12:56:34
Ув. Омен Григорий Иосифовия, думаю, что от других волостей "представителей" поболе будет!
однозначно
2017-12-24 15:06:01
deep, Там не клуб, там контора называется "Карельское землячество в Москве". Несколько лет назад они по глупости издали книгу с одноименным названием, где все эти земляки в количестве около 70 штук поименно перечислены с полным раскладом ихних полезных делишек. Там тираж был весьма маленький, по своим разошелся, но я на всякий случай один экземпляр сохранил.
deep
2017-12-24 14:54:40
Карелия как прыщ на бюджете России, а туда же представительство. А правительство Карелии зачем? Еще есть какой то клуб земляков, который на наши деньги живет. Зачем? Просим деньги и пилим, пилим. Прочитал в газете "Новая Кондопога" как построили 8-и квартирный дом для расселения в 12 или 13 году и к к 17 году он стал разваливаться просто. а фирма - Карельская строительно-монтажная компания уже закрыта! Кто виноват? Что делать?
МИШКА
2017-12-24 13:29:47
Ну... чё... денег же в бюджете Карелии некуда девать...
Прошка
2017-12-24 12:45:28
Сколько бездельников развели,а нищих уже 20 миллионов в стране, может хватит уже плодить "мусор"? извиняюсь...
pupsik
2017-12-24 11:35:03
А одного не достаточно? Что там другие немалоолачиваемые делать будут? По Парижам кататься?
Плейшнер
2017-12-24 10:57:39
Всех то огласили бы фамилии , родственнички наверное.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:32
Капитал
В Петросовете 17 сентября рассмотрели обращение общественного совета по вопросам ЖКХ при администрации Петрозаводска. Тема обращения – вывоз мусора на территории города.
17.09.2018 13:04

Чтиво

19.09.2018 11:17
Частная жизнь
Отправиться в кругосветное путешествие под парусами, такую цель поставил перед собой Алексей Рыбаков – молодой мастер, который  сшил традиционную лодку "Кижанку" для музея-заповедника "Кижи" и стал одним из победителей традиционной Кижской регаты.

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?