ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:27, 20 Декабря 2017

Парфенчиков предупредил депутатов Петросовета, что 2018 год будет сложным

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков открыл последнюю в уходящем году сессию Петросовета, на которой затронул тему столичного статуса Петрозаводска.

"Столичный статус Петрозаводска не будет связан с ущемлением районов", - сказал Парфенчиков.

Кроме того, руководитель региона вспомнил о транспортной доступности районов. По его словам, депутаты должны продумать транспортную инфраструктуру в новых микрорайонах и районах индивидуальной застройки и определиться с финансированием этой сферы.

В финале выступления Парфенчиков рекомендовал народным избранникам прислушиваться к мнению населения.

"Год нас ждет непростой, сложный, но, думаю, интересный", - добавил он.

Комментарии

Олег
2017-12-20 15:37:32
Парфёнчиков открывает сессию Петросовета:
"Уважаемые коллеги! При бывшем Главе вы покуражились на славу, нахапали по самое не могу, в новом году пора и о людях подумать."
Голос из зала:
"Правильно Артур Олегович! Хотя бы душ по десять для каждого депутата."
Ким
2017-12-20 15:32:54
Опять Царь ошибся похоже....правильно говорят: "Бог троицу любит"....
Интересно, до 2019-го дотянет?
NIK
2017-12-20 14:47:36
Это для народа сложный будет . а депутаты и чиновнике при деньгах и тёплых кабинетах.
Неравнодушный
2017-12-20 11:32:09
Правильно. Жизнь трудна и коротка, но чертовски интересна.
Доктор Лень
2017-12-20 12:06:35
Неровнодушный, так вот кому не курянепия присеянули?! Ну-ну..
Неравнодушный
2017-12-20 12:27:45
Доктор Лень, я просто уличный наблюдатель. Если царь дело говорит, почему бы и не согласиться? Действительно, будет трудно, может быть, даже кого-нибудь укокошат.
YellowSubmarine
2017-12-20 14:26:57
Точно, Неравнодушный, "Нас всех когда-нибудь укокошат" (с)




Не враги или бандиты, так такие вот правители - всенепременно!!!
Даша
2017-12-20 11:21:49
Что год сложный будет раньше других некий Павел сообразил, поднатырил до того, теперь всем информация для думки дана....
User
2017-12-20 11:08:10
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны(с)

Время идет, ничего не меняется. Стабильность...
gaudealis
2017-12-20 11:00:46
"Депутат Иванов! Больше никаких пьянок и дебошей!"
"Депутат Сидоров! Забудь про сауны с девками!"
"Депутат Петров! В 2018 году - никаких коррупционных скандалов!"
"Депутаты Петросовета! Обращаюсь ко всем вам! Особенно к едросам! На носу ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА! Готовьтесь соблюдать нормы приличия и вести себя как порядочные люди! Чтобы не облажаться ине опозорить в очередной раз ЕдРо! Мужайтесь: работа предстоит тяжёлая!"
Доктор Лень
2017-12-20 11:55:23
Ув.gaudealis, за "ине" как литератор литератору - +++!!!)) (а по теме искренне Ваш!))
zanoza
2017-12-20 10:51:16
можно подумать,что у нас текущий год не сложный. А сколько всего "интересного" происходит, волосы дыбом встают. Надоели сложности,хотим стабильности.Зачем приходить во власть и всё усложнять?
Справедливорос
2017-12-20 10:31:47
Денег под столичный статус вам не дам , а столицей можете называться . а то ли надо инициатором этой лабуды со статусом , им нужны деньги.
Гость

Аналитика

17.01.2018 14:25
Тема недели
Глава Карелии Артур Парфенчиков впервые в 2018 году встретился с представителями СМИ республики.

Чтиво

17.01.2018 09:43
Личное мнение
Стоит ли России и далее пытаться построить эффективную систему госуправления.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?