890x80

Пассажирский автобус сгорел в центре Петрозаводска (ФОТО и ВИДЕО)

Новости. Происшествия
20:27, 14 Января 2022
фото: скрин из видео

Новости партнеров

Рейсовый автобус полностью сгорел у железнодорожного вокзала на площади Гагарина в Петрозаводске.

Сегодня, 14 января, вечером на площади Гагарина, возле здания железнодорожного вокзала Петрозаводска загорелся автобус. Огонь охватил весь салон автобуса. Очевидцы прислали фото пожара и его последствий.

 

Видео происшествия появилось в паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии».

Как видно на фото, автобус сгорел дотла.

Как «Столице» уточнили в МЧС, сгорел рейсовый автобус на 45 мест, ходивший по пригородному маршруту Петрозаводск — Бесовец — Виданы. Погибших и травмированных нет. В ликвидации пожара принимало участие 3 единицы техники.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Милки Вэй
2022-01-18 07:04:09
Так и знал что не надо было курить в салоне.
Эндшпиль
2022-01-15 10:45:13
Кто за транспорт в Петрозаводске отвечает? В отставку, пусть монатки собирает, до свидания. Пока дети не сгорели!
Изя
2022-01-15 11:32:09
Эндшпиль, так только назначили с одной ногой )))) :)
лесоруб
2022-01-15 10:44:24
Металлом питерский горит что еще ждать?
Олег
2022-01-15 10:01:04
В 19 27 пробегали пацаны (на видео) и что-то кидали, или окно было открыто и туда бросили, а также перед этим на парковке шастали.
Эндшпиль
2022-01-15 01:27:24
Все почему? Центр города все в снегу и во льду, пожарные посмотрите как передвигаются, вначале подумал вялые, да нет, скользко, потому ножками и семенит шобы не упасть. Впрочем 1, 5 лярда ООО "рога и копыта, они же хер пойми чей кент" все равно на счет получат, получали и будут получать.
Эндшпиль
2022-01-15 01:17:29
запись видео 19.36.31 необходимо выяснить, что за фотокор, чьих будет, видео интересное, показательное, как вяло работают пожарные, вялые рждшники, по факту автобус сгорел до тла, службы вяло действовали. Печально всё.
Эндшпиль
2022-01-15 00:27:58
Изя, они только клаокстеры способны наверное создавать. То колеса у троллейбусов отваливаются, то горят синим пламенем. Наверное совсем с елки рухнули, еще пробка дорожная какая была на пр.Ленина. Где любитель чебуреков с лосятинкой, где Любарский, где пожарные?
User
2022-01-15 00:10:43
Что не затопляет, то горит.
кир
2022-01-15 16:41:03
User, кому не спится в ночь глухую?
Leopol'd
2022-01-15 00:04:58
Газо-балонное оборудование говорите необходимо для маршруток?!
Os
2022-01-14 21:12:42
Все таки надо было временный автовокзал создавать не на главной площади города.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

21.01.2022 10:12
Личное мнение
Отсутствие прозрачности и гласности породило недоверие к организаторам литературного конкурса главы Карелии «Во славу Отечества» и его итогам, считает представитель Союза российских писателей Надежда Васильева.