Новости. Общество
14:47, 14 Января 2019

Патриотическое воспитание жителей Петрозаводска обойдется городу в 1,4 млн рублей

Загрузка...

Власти столицы Карелии потратят 1,4 миллиона рублей на патриотическое воспитание жителей Петрозаводска в 2019 году.

В этом году власти города готовы увеличить финансирование программы развития патриотизма у жителей карельской столицы. Так, в 2018 году на цели развития патриотизма было заложено 1 млн 391,80 тыс руб. При этом в 2019-м, 2020-м и 2021-м годах патриотическое воспитание жителей Петрозаводска обойдется городской казне уже в сумму 1 млн 400 тыс руб ежегодно на протяжении этих трех лет, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2019-01-14 17:58:08
Кстати, а куда подевался этот клоун Дежуров из мэрии, который перед Сочинской олимпиадой в патрионутом угаре кричал, что он всех порвет.
mts
2019-01-14 17:53:22
Да пусть выходят, патриотят. Нечем патриотить и не о чем. Торговые центры, мерские работники, Карелэнерго, РЖД и силовики. Скоро они сами себя обслуживать будут, люди нормальные уедут из Карелии. Только обслуживать то местных избранных будут их же родственники. Там и перегрызутся. Дай бог.
ПлачУ и ПлАчу
2019-01-14 19:01:29
mts, пусть, только за свой счет, а не казенный.
Неравнодушный
2019-01-14 17:19:57
Не покурил, отказался от выпивки, погладил животное, книжку Карла Маркса выкинул в мусор - вот ты и патриот. А с флагами и криками бегать по двору - без толку.
ПлачУ и ПлАчу
2019-01-14 19:00:55
Неравнодушный, сначала книжку Кара Маркса выкинул, потом свечку поставил попу, а теперь вот иди голой жопой жди пенсию весь во флагах и гимнах, воспитатели что надо!
Мизантроп
2019-01-15 14:51:16
ПлачУ и ПлАчу, Ахахааааахахаха... Плюсую неистово!
Андрей Дубенский
2019-01-14 17:08:19
Когда люди живут, а не существуют, когда они имеют нормальную страну, а не страна нормально имеет их, и воспитывать не надо было бы. А здесь и сейчас - за патриотизм сажать надо, как за извращение...
User
2019-01-14 16:10:26
David
2019-01-14 15:12:28
А может еще одну яму заделаете?
Патриот
2019-01-14 15:02:45
Не смешили бы . Эту сумму проедят за год два чиновника , отв. за это гиблое дело . Патриотизм воспитывается в семье и школе , а не мэрией по плану работы . Обо всём и ни о чём .
ПлачУ и ПлАчу
2019-01-14 18:59:11
Патриот, да, прав ты. Патриотизм начинается с чиновников, которые "ничего себе", а тут налоги платить тошно... воспитатели со статьями каждый, один другого позорнее...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:48
Обществоведение
Городской суд Петрозаводска вынес частное определение о грубых нарушениях закона карельскими приставами, которые на протяжении нескольких лет не смогли снести торговую пристройку "Невский пассаж".

Чтиво

Сегодня 15:40
Личное мнение
Ситуация с олонецким фермером Ираидой Шалак выявила проблемы, накапливающиеся в сфере инвестиционной деятельности в республике.

Опрос

Вам нравится, что танки поедут по Петрозаводску в День города?