Пациенты в ужасе от состояния отделения в Железнодорожной больнице Петрозаводска (ФОТО)

Новости. Общество
14:40, 06 Декабря 2020
фото: Подслушано в ПТЗ/vk.com/podslushanovptz
Загрузка...

В Сети появились "страшные" фото хирургического отделения Железнодорожной больницы

В паблике "Подслушано в ПТЗ" выложили фотографии, на которых запечатлено нынешнее состояние «хирургии» Железнодорожной больницы.

"Это просто ужас, друзья! Вот в таких условиях лечат больных, после операций людей! И никому, естественно, нет дела! Но хочу выразить огромную благодарность медперсоналу, который работает в данном отделении, несмотря ни на что! Врачи, медсестры, работники буфета, санитарки! Люди с большой буквы!! Огромное Вам спасибо за действительно человеческое отношение, несмотря на такие условия! Побольше бы таких людей!" - комментирует автор свои фото.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Бритва
2020-12-07 13:12:20
плоды работы Гайдара, Чубайса, Починка, Явлинского, Кудрина, Зурабова, Голиковой, Зюганова, Гозмана, Мау, Медведева... - на лицо. Это же ваши кумиры! Чего вы недовольны?
песков
2020-12-06 20:21:41
Парфенчиков , АУ , что твориться в Карелии то ?????????????????
песков
2020-12-06 20:19:53
Питерские бандосы с уличных подворотен не просто таки рулят , с умыслом на геноцид .Мозги то народ включит , что правят то россией бандосы , 20 лет и не менее .
Беня
2020-12-06 19:52:39
Это и есть цель любой оптимизации.
Горожанин
2020-12-06 19:05:54
РЖД с "карманным" профсоюзом - кошмар для наемных работников. Людям просто деться некуда, потому там и работают
Leopol'd
2020-12-06 18:59:14
РЖД важнее сменить вывески или дизайн униформы...
User
2020-12-06 18:15:56
XXI век, вставшая с колен космическая сверхдержава! Интересно - это про кого?
Беня
2020-12-06 19:48:29
Это про твои фантазии, Дарт Вейдер :)
Тимка
2020-12-06 16:42:13
Не хватает таблички: "Больница имени Голиковой", а так всё соответствует ,страна облезлая уже, и медицина такая же.... всё для людей! Чиновники,кто этого "добился", тут не лечатся....
zanoza
2020-12-06 15:02:28
Неужели РЖД настолько нищая организация, что не может простой косметический ремонт соей больницы сделать.
ПлачУ и ПлАчу
2020-12-06 17:20:16
zanoza, настолько тупой главрач. даже прикрыть воровство нет ума.
Бездельник
2020-12-06 16:33:42
zanoza, оптимизация никого не пожалела. :)
Саныч
2020-12-06 15:02:15
Ну откуда у РЖД деньги-то? На шубохранилище еле наскребли. Отнеситесь с пониманием.
Беня
2020-12-06 19:51:21
Саныч, хуху! Там ещё паравоз был, который ходил от шале до бани с заездом в шубохранилище :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.01.2021 11:50
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.