Песков рассказал о постоянных шутках Путина

Новости. Общество
19:10, 29 Марта 2021
фото: kremlin.ru
Загрузка...

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в преддверии 1 апреля рассказал, что в администрации Кремля принято шутить.

"Еще как", — отметил он, отвечая на соответствующий вопрос журналистов, передает РИА Новости.

При этом представитель Кремля не стал раскрывать подробности, но уточнил, что Владимир Путин делает это "по-человечески".

На вопрос, шутил ли президент над ним, Песков сказал, что "постоянно".

Первого апреля в России отмечают День смеха, в этот праздник принято веселиться, шутить и устраивать розыгрыши.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Off
2021-03-30 13:23:23
"Нередко власть бывает в обороне,
Надёжный потеряв маршрут:
Беспомощный король сидит на троне,
А королевством правит шут."
Изя
2021-03-30 14:03:15
Off, эт точно , король то голый :)
Андрей Дубенский
2021-03-30 09:32:36
А как еще отличить короля от шута горохового?
Сергей
2021-03-29 21:04:31
На его месте не надо шутить . Шутил 21 год и народу от этого не весело . Он должен сказать " Я устал и ухожу " и уйти достойно .
Россия должна развиваться , а не стагнировать .
User
2021-03-29 21:00:10
Отож! Все прекрасно знают его знаменитые шутки "пока я президент, пенсионный возраст повышаться не будет" и "ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен". Действительно, очень "по-человечески".
Leopol'd
2021-03-29 19:49:06
Помню из детства, из книжек, про "лучшего друга пионеров" и т.д. и т.п. Потом правда съезд сказал, что всё совсем наоборот. Враг!!!
Поневоле ассоциации...
театральный критик
2021-03-29 20:13:58
Leopol'd, это не помешало тебе кривляться в местечковом КВНе и учиться за счет государства. Теперь гадишь изо всех сил. Мы не виноваты, что америкосы дали тебе коленом под зад. Ты жалок.
Leopol'd
2021-03-30 08:08:58
театральный критик, иди поплачь Фуксу в жилетку. Что ты все мне рассказываешь, как по нему сохнешь?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:35
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.