Петрозаводчанин сжег машину знакомого из-за ревности

Новости. Криминал
14:50, 01 Ноября 2018

Новости партнеров

В полицию обратился мужчина и заявил о поджоге машины, сообщили в МВД Карелии.

Горожанин сообщил, что в его автомобиле "жигули" разбили стекло со стороны водителя и подожгли транспорт. Ущерб превысил 30 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили 25-летнего подозреваемого. По версии следствия, мужчина узнал, что у сожительницы были отношения на стороне. Личность соперника была ему знакома.

Ночью 14 октября гражданин пришел к дому потерпевшего, чтобы разобраться в ситуации. Заметив его машину, он разбил стекло камнем, достал из салона плед, облил его горючей жидкостью, поджег и накрыл пледом двигатель. После этого мужчина скрылся с места происшествия.

На подозреваемого завели уголовное дело.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение