Петрозаводск лишится поступлений от штрафов на 57 млн рублей

Новости. Экономика
09:58, 15 Ноября 2018
фото: upravavernadskogo.ru

Новости партнеров

Администрация столицы Карелии прогнозирует сокращение доходов городского бюджета в 2019 году на 56,8 млн рублей из-за того, что основная часть штрафов будет перечисляться в вышестоящие бюджеты.

Сокращение указанных доходов произойдет с первого января 2019 года в связи с принятием федерального закона "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации". 

Эти изменения потребуют серьезных поправок в проекте бюджета Петрозаводска на 2019 год, так как заложенные в нем параметры не учитывают сокращения доходов от штрафов.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение