Петрозаводск очищают 14 снегоуборщиков

Новости. Общество
09:58, 23 Марта 2018
Загрузка...

В карельской столице уборка снега продолжается с вечера четверга, сообщает мэрия.

"С 20.30 четверга на дорогах Петрозаводска работает 14 комбинированных снегоуборочных машин. Бригады работали почти всю ночь, проводилась обсыпка дороги и уборка снега", - сообщили в администрации города.

В настоящее время 14 машин продолжают уборку города. На тротуарах работает восемь единиц техники и четыре мобильных звена снегоуборщиков. В первую очередь они очищают остановочные комплексы и пешеходные переходы.

Ситуация, отмечают в мэрии, осложняется непрекращающимся снегопадом.

По прогнозам синоптиков, непогода сохранится на территории Карелии на протяжении всей пятницы. В отдельных районах метель. На дорогах гололедица, снежный накат.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Глеб Калинин
2018-03-23 22:54:30
Техрент расстрелять бездельников
Глеб Калинин
2018-03-23 22:47:19
Хватит втирать лажу. Техрент ни хрина не справляется. Уберите с ножей КДМ резинки,хватит гладить снег,задолбали своей дуростью,Гоголь умер.
мтд
2018-03-23 17:42:53
Всех комментаторов на принудительные работы по уборке города. И кнутом этих бездельников почаще. Бесполезные людишки сутками без выходных всё комментируют. Пользы обществу не приносят. Так зачем они существуют?
Неравнодушный
2018-03-23 18:39:08
Ув. Мтд, какая нафиг польза? Просто поют, божьи птички, заливаются... Прислушайся сердцем и возрадуйся!
2018-03-23 13:40:52
"...Бригады работали почти всю ночь, проводилась обсыпка дороги и уборка снега"
во-первых, что значит "почти"? а почему не всю ночь???? а утром?
снег то шел все это время...
во-вторых, где работали эти бригады??? каждый раз пишут этот звиздешь и каждый раз я наблюдаю вООООООООБЩЕ не убранные дороги!
в-третьих, 14 машин. 14, карл!!!! на весь город!!!! при ТАКОМ снеге!!!!
в-четвертых, основные (!) магистрали не убраны до сих пор!!!! я не понял, там снегоуборщики переработали что-ли????
это фиаско, ириша! ты и твои подчиненные - никчемная свора бездельников, испытывающих нерв горожан! тьфу на вас, бестолочи!!!
David
2018-03-23 12:50:09
Ща грязи накидают везде -типа почистили.
Американец
2018-03-23 11:15:36
при Ширшиной такого не было
кир
2018-03-23 10:20:48
Ситуация изначально провальная. Пришли дворники , двадцать минут махали лопатами и ушли. Снова не пройти во дворах, снег идет. Когда они будут работать сколько требуется? Никогда.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.05.2021 16:48
Обществоведение
В погоне за красивой фигурой можно терять время, нервы и деньги, но в итоге получить выстраданные «минус 3 килограмма» и растянутую кожу.

Чтиво

29.04.2021 13:32
Без политики
С появлением «Здравляндии» разрешились не только детские страхи и капризы, но и тревога родителей за безопасность детей в условиях поликлиники.