890x80

Певица Елка поразила поклонников стройной фигурой в купальнике (ФОТО)

Новости. Общество
19:40, 28 Января 2020
фото: © instagram.com/elkasinger
Загрузка...

Исполнительница хита "Прованс" отдыхает с подругами на Бали.

Елка много купается и загорает, пишет Cosmopolitan.

Певица снялась бегущей по пляжу. Она поделилась ярким моментом с поклонниками.

"Смотри, как красиво я убегаю от ответственности", – с иронией сообщила Елка.

Звездные коллеги выразили обеспокоенность экстремально похудевшей фигурой артистки.

"Смотри, как я красиво ничего не жру", – написала Юлианна Караулова.

Поклонники присоединились к певице.

Они отметили, что чрезмерная худоба Ёлке не к лицу: "Вы в своем возрасте смотритесь странно с телом девочки", "Зачем так сильно худеть, это же, как минимум, некрасиво".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2020-01-28 22:47:14
Красавица, спортсменка, не комсомолка - всем хороша. Ещё и поёт, говорят.
Беня
2020-01-28 22:20:48
Безобразие! Ёлка не зеленая! Это фейк ньюз!!!
:) :) :)
Причем она далеко. может это и не Ёлка, а другая дамочка красиво ничё не жрет :)
Музыкант
2020-01-28 21:14:14
Разные безголосые ёлки, палки, криды, кеды, рэперы, заполонили телеэкраны, называют себя звёздами?!
Набрал в интернете клип группы Альянс, "На заре" песня, 1987 год, Фантастика, какой голос! После такого вокала слушать биланов , агутиных, варумов,и прочую серость просто отпадает желание....
Беня
2020-01-28 23:09:34
Батенька, а вы таки сноб!!!
Посмотрел :) В общем с начала перед Альянсом надо знакомиться А-ha, под которую они косят. К примеру с песенькой The Sun Always Shines on T.V. 1986 года выпуска. Это те же яйца, такой же нью-вейв (это такая старинная попса), только не такой самиздатовский :)
В общем у Альянса
1. Отвратительное тошнотворное надрывненькое меццо-сопрано вокалиста, как кота за хвост, до лирического сопрано нашего жаброголосого Витаса нифига не дотягивает :)
2. Аранжировка так себе, шото типа между той-же Ахой и Депеш Модом. И миди-звук как в старинных компьютерных игрушках. У той же Ахи, например, аппарат не эконом класса и звучит у них поприличнее
3 И шо у них с текстом? "На заре голоса зовут меня"? Утро в дурдоме ? :)

Писарев
2020-01-28 21:47:13
Музыкант, Только Летов, только хардкор!
кир
2020-01-28 19:58:49
Ёлки, палкИ.
Трезвый
2020-01-28 19:42:30
Больше нЕчем, ладно хоть станок хороший!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

07.04.2020 14:49
Обществоведение
Учителя и родители школьников в Карелии рассказали, как перешли на дистанционное обучение после объявления режима всеобщей самоизоляции из-за коронавируса.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.