Новости. Экономика
12:51, 25 Июля 2017

Питерские бизнесмены ищут в Петрозаводске партнеров для открытия школы робототехники

Загрузка...

Предприниматели из Петербурга презентовали проект по обучению детей изготовлению роботов на деловом форуме "Точка кипения", открывшемся сегодня в Петрозаводске.

Организаторы проекта готовы открыть класс робототехники в Петрозаводске на базе своего оборудования, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2017-07-25 17:37:54
Сперва втирают за банкротство городов и геттоизацию, а потом вылезает бородатый мужик и говорит "всё, учимся робототехнике". Или в обратном порядке. Короче, цимес. Я не говорю, шо бородатый предлагает плохое. Согласен, кадры надо растить с пеленок. Но у нас же спереди "банкротство городов", нищенство, "флэт-шаринг" за "фуд-шаринг" и прочие "ахтунги" из прекрасного будущего. Объясните, где логика? Может уже надо учиться дубиной орудовать?
ненец
2017-07-25 18:31:28
Беня, это вы на каком сейчас говорили?
Беня
2017-07-25 23:31:04
ненец, на топ-минагеском, ясен перец. Вы разве не сталкивались? Странно... Они все так разговаривают. Ну типа: "...сделайте планинг роадмапа по обеспечке, дедлайн во вторник. Да, и не забудьте, шо дедлайн с учетом апрувмента... "
А дядя Толя Гигорьев пишет письма пачками за свою самобытность людям. которые как-то так разговаривают :)
ненец
2017-07-26 10:06:53
Беня, ёкарныйбабай! Буду учить Азбуку Морзе. Чтоб по человечески-то разговаривать.
Беня
2017-07-26 09:44:45
ненец, это как бы реплика топ-минагера, которая переводится на совдеповский приблизительно так: "...подготовите мне план мероприятий по обеспечению (чего именно они знают по контексту) .Контрольный срок во вторник. Да, и не забудьте, шо контрольный срок с учетом согласования...." :)
Беня
2017-07-26 09:39:29
ненец, когда у гугла будет 33 градус посвящения, тогда он поймет.
ненец
2017-07-26 08:41:10
Беня, это надо как-то назвать. Может бенинафеня? Гугл замучается пыль глотать переводивши.
ненец
2017-07-26 08:37:40
кир, переведи, что этот редиска сказал. Битте.
кир
2017-07-25 23:55:03
Беня, ай да молодец!
кир
2017-07-25 13:26:30
Не надо нам робототехнику, пока интеллигенция не воспитает новое поколение. Нам и компьютер пофиг и мобильная связь. Везде дураки и дороги.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.08.2019 15:22
Тема недели
Жители севера Карелии утверждают, что до них добралась радиация после взрыва в районе Белого моря. Так ли это?

Чтиво

Сегодня 13:06
Личное мнение
Гости уехали, а Медвежьегорск остался со своими проблемами.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?