Пивненко: "Все оценки будут поставлены"

Новости. Общество
12:02, 08 Августа 2020
фото: © Сергей Юдин / "Столица на Онего"
Загрузка...

Депутат Госдумы Валентина Пивненко рассказала о предстоящем заседании госкомиссии по подготовке к 100-летию Карелии в Москве и объектах столетия, работа над которыми продолжается.

 - Когда члены госкомиссии обсудят все вопросы и закроют программу 100-летия республики?

 - Итоги будем подводить на заседании госкомиссии, которое будет вести ее руководитель Николай Патрушев. Предположительно это будет 4 сентября. Там все оценки будут поставлены, в том числе и по привлечению в Карелию финансовых, инвестиционных ресурсов.

Полный текст интервью с Валентиной Пивненко читайте далее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бюджет
2020-08-09 14:41:32
бла бла бла! Для начала надо озвучить ВСЕ обещания президента за 20 лет, а потом КРУПНЫМ шрифтом написать ЧТО выполнено! НИ ФИ ГА!
Njkdez
2020-08-09 08:09:13
Валентина, пора вам, время собирать "тревожный чемоданчик" и в Баден Баден))
Njkdez
2020-08-09 08:05:04
Всех в отставку, дружка кайдалова, подружку депутата матвеева, подружку председателя, утомили, вату катаете какой год, а Карелия как была в нижних рейтингах и продолжает опускаться. В понедельник Владимиру Владимировичу доложу шо пора разгонять "Карельский цирк Шапито".
Изя
2020-08-09 09:14:24
Njkdez, Да уж , этот бардель с бездарными чинушами , депутатами , сидящими годами , ворующими всё что не приколочено , надо заканчивать . Карелия должна быть развитым субъетом , а не отсталым " закутком" .
И от меня передайте Владимиру Владимировичу аналогичные пожелания :)
Инна
2020-08-08 14:19:21
Истинный " патриот"! Вся семья за границей?
Одна осталась? Или как?
Когда эту думу распустят, уже сил нет смотреть и слушать ....
тетка
2020-08-08 13:42:27
Мирошник ругаем, а следующий кандидат на ее место Подсадник, я в шоке от такой новости.
ПлачУ и ПлАчу
2020-08-08 15:12:09
тетка, ну после чего подсадить то можно ее и к Генке в Сегежу. Сама понимает последовательность стульчиков для задницы.
ПлачУ и ПлАчу
2020-08-08 12:56:31
Все уже давно на стенах и заборах написано.
Какие еще оценки нужны?
drug
2020-08-08 12:54:56
4 сентября будет решен вопрос по главе региона.
ПлачУ и ПлАчу
2020-08-08 13:47:35
drug, решают неживущиедажетут, зажравшиеся на нереальных окладах за нереальные дела. Что думают о них граждане Республики, давно опубликовано на заборах. Мнение бабы Вали и иже с ней затянет развитие, но все равно они все умрут, и их забудут как страшный сон. А Карелия будет прекрасна. Вопрос времени, пока жаль детство детей и внуков.
карел
2020-08-08 17:25:43
ПлачУ и ПлАчу, Карелия будет, а такого депутата уже никогда .
drug
2020-08-08 16:47:48
ПлачУ и ПлАчу, во тебя пробило на понос.
ПлачУ и ПлАчу
2020-08-08 17:48:24
drug, любой врач тебе скажет, что понос лучше, чем запор! -)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.09.2020 09:30
Обществоведение
Почему сейчас оптимальное время для покупки недвижимости в ипотеку.

Чтиво

23.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.