ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:51, 29 Мая 2018

Платные парковки могут появиться на Свердлова, Красной и Энгельса

Загрузка...

В администрации Петрозаводска назвали несколько мест в городе, где могут появиться платные парковки.

В администрации Петрозаводска предварительно рассматривают 360 мест в городе, где могут быть организованы платные парковки. Как пояснили в мэрии, рассматриваются в качестве локаций для платных парковок некоторые центральные улицы города. При этом в их числе нет проспекта Ленина.

Подробнее читайте на "Вестях Карелии".

Комментарии

Navicom Navicom
2018-05-30 05:18:28
Платные парковки для тех. кто хочет припарковаться временно в любое время и в любом месте!!! И это правильно...
ПлачУ и ПлАчу
2018-05-29 23:18:47
Какие еще парковки - полный запрет на проезд!
Все пешком по провинциальному городку с тремя улицами!
Хва своими ведрищами ломать асфальт!
кир
2018-05-30 01:15:01
ПлачУ и ПлАчу, за сорок мину с центра нашего городка можно до любого района дойти. Проверено не один раз.
Беня
2018-05-29 16:37:32
Для начала надо для начала сделать пилотные парковки возле Ленина2 и Титова 5, на себе любимых потеститровать свои парковочные инновации. А потом уже всему остальному городу впаривать. Говна в городе не выметены, пылища на ветру хоть противогаз надевай . Высунешь нос из машины - полные глаза песку, уже молчу за пешком погулять...
Хаос
2018-05-29 13:06:09
Ну это же настоящее свинство. Дороги разбиты, мосты рушатся, а они: -"платные парковки". Все против людей.
Мизантроп
2018-05-29 13:14:33
Хаос, Согласен. Сначала цифровая экономика, а уж потом дороги, мосты и парковки. Дебилы, мля.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.06.2018 14:57
Обществоведение
Дом №16 по улице Державина, признанный администрацией Петрозаводска аварийным и опасным для проживания, до сих пор не расселен.

Чтиво

14.06.2018 10:00
Без политики
Специалисты "ПКС-Водоканал" привезли главный приз с престижного конкурса профессионального мастерства.

Опрос

Как сборная России по футболу выступит на ЧМ-2018?