По Советскому мосту возобновилось движение

Новости. Общество
08:52, 12 Марта 2019
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"

Новости партнеров

Автомобильное движение по Советскому мосту возобновилось, сообщили жители Петрозаводска.

Строительная организация завершила восстановление поврежденного фрагмента дорожного покрытия вблизи Советского моста через реку Лососинку. 

До наступления температур, подходящих для укладки асфальтобетонного покрытия, отремонтированный участок улицы Правды временно отсыплют щебнем мелкой фракции. В случае необходимости его будут досыпать и трамбовать, по информации мэрии Петрозаводска. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение