890x80

Почти половина россиян считают, что впереди страну ждут сложные времена

Новости. Общество
15:46, 18 Июля 2017
Загрузка...

Всероссийский центр изучения общественного мнения опросил 1600 жителей России и узнал их настроения.

ВЦИОМ опубликовал данные исследования о том, как россияне оценивают ситуацию в стране и личной жизни. Эксперты выяснили у граждан страны, чего те ждут от будущего. 

"Доля тех, кто считает, что худшие времена ждут нас впереди, сегодня составляет 45%, а доля тех, кто полагает, что они уже позади – 27%. По ощущениям 21% опрошенных, самые большие сложности мы переживаем именно сейчас",- сообщают авторы исследования.

Подробности – по ссылке.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Orava
2017-07-19 09:39:46
За окупацию придется расплачиваться еще долгие годы.
majan
2017-07-19 10:04:01
Orava,
Германцы до сих пор расплачиваются, зато и живут не плохо. Наверное с чистой совестью и работается в тройне продуктивнее ?
Или потому что нефти-газа нет ?
majan
2017-07-19 09:58:29
Orava,
majan
2017-07-19 09:37:27
45% ? Официально ? А не официально наверное офигенно.
Омен Григорий Иосифовия
2017-07-19 04:47:32
45% считают что стране нужен мудрый и стабильный руководитель. 27% что он уже есть давно. 21% еще не накопили на покупку нового телефона Самсунг. Предвыборная кампания еще началась, а у президента уже 93%!?
Шамиль
2017-07-18 23:21:46
Уже процентов 60 понимают что страну,извините, в задницу загнали,просто терпеливый народ,ждут до последнего.а некоторые, разделившие Россию по своим карманам,по друзьям и родственникам,боясь что скоро отнимут всё ,ввязываются в войны и разные санкции,ошибочно думая.что это сплотит страну....
кир
2017-07-18 18:21:58
Дык, это способ существования и другого не будет.
User
2017-07-18 17:59:45
"Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны"(с)
korsarnight
2017-07-18 16:28:45
Карелиястат промолчит... негоже портить статистику Всероссийского центра.
новый
2017-07-18 16:09:27
Чем ответит Карелиястат?
ненец
2017-07-19 01:00:59
новый, в Багдаде всё спокойно. Галера на верном пути. Кормчий мудр как никада. Он с самим Дональдиванычем полтора часа разговаривал. И показал.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

05.08.2020 16:14
Обществоведение
Дело молодого петрозаводчанина, которого избил мастер единоборств, спортсмен Джаваншир Кадашев, почти год расследовалось, а теперь рассматривается в суде по статье, которую в процессе переквалифицировали уже несколько раз.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.