Под процедуру банкротства попал бывший крупный гипермаркет Петрозаводска

Новости. Экономика
12:05, 13 Ноября 2019
фото: vk.com/kodiptz

Новости партнеров

Арбитражный суд Карелии ввел процедуру наблюдения в отношении общества с ограниченной ответственностью "Коди-маркет", сообщается в банке судебных решений.

Арбитражный суд признал обоснованным заявление общества с ограниченной ответственностью "ИнтерФлейм" о признании общества с ограниченной ответственностью "Коди-маркет" банкротом. Суд ввел в отношении "Коди-маркет" процедуру, применяемую в деле о банкротстве, - наблюдение.

Судом были установлены требования компании "ИнтерФлейм" к должнику в размере в размере 497 908 руб. основного долга, 55 178 руб. пени.

Подробности - на сайте "Вести Карелии".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

28.07.2025 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение