ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
13:06, 07 Января 2018

Похоже, Навальный всё – Верховный суд отклонил его жалобу на решение ЦИК о недопуске на выборы

Загрузка...

Верховный суд РФ отказал Алексею Навальному в удовлетворении жалобы на постановление первой инстанции, признавшей законным решение ЦИК о недопуске политика на президентские выборы.

Об этом накануне сообщила пресс-служба Верховного суда.
Решение о законности отказа ЦИК допустить Навального к участию в выборах президента в качестве кандидата вступило в силу.

О том, что Навальный подал жалобу, стало известно 3 января. Об этом сообщил юрист оппозиционного политика Иван Жданов.

Верховный суд в конце декабря отклонил жалобу Навального на отказ ЦИК России в регистрации инициативной группы для самовыдвижения кандидатом на пост главы государства.

Комментарии

Частник
2018-01-08 12:22:45
Навальный возглавит потом ФБК, при новом Президенте, это будет лучшее его применение,он знает всех воров и как ,где ,когда всё это делается....списывать его рано...тем более что ЕСПЧ ,наверняка,признает его снятие с выборов противозаконным...
Беня
2018-01-08 17:16:17
Частник, я вам так завидую, ТАК ЗАВИДУЮ.... Потому шо не могу быть столь оптимистичным, увы. По мне так стоять в чулане со швабрами - это лучшее его примение ...
deep
2018-01-07 20:33:30
Смотри по делам: за Грудининым знатные люди, необходимые реформы для спасения России. Вооо! Пришла мысль: КПРФ надо к 1 марта запустить идею перемены своего названия на первоначальное, конца 19 века, РСДРП, а обьяснить это эволюцией сознания и пересмотром догм, ну сказать, что коммунизм утопия, ошибку признаем, и электорат потянется.
Беня
2018-01-08 17:18:17
deep, "коммунизм утопия"? Вы это только не скажите скоропалительно в незнакомом окружении - могут и поколотить :)
deep
2018-01-09 00:07:52
Беня, Я и в Столице уже писал, и в не знакомом, и в знакомом окружении говорю, пора забыть все эти «....измы», а запомнить слова социальное и справедливое. Например: Советская Социльная Справедливая Россия. Поэтому и предлагал обратиться к истокам в названии партии. Ну это так, для разнообразия.
циник
2018-01-08 18:18:32
Беня, +100500 И вот этот "товарищ" топит за Грудинина и КПРФ! Дебилы, мля.
кир
2018-01-07 15:04:39

эдуард3, поддерживаю.
эдуард3
2018-01-07 17:45:42
спасибо Кир , ты поддержал
другой хоть рядом постоял...
но в основном все в пустоту
которая во сне и на яву...
эдуард3
2018-01-07 13:39:29
Сто лет до рассвета.

Всем все известно наперед - зачем куда то прет народ.
Российская Империя жива, убили только жаль Царя.
Детишек очень Царских жаль, какая расстреляла деток тварь?!
Эксперимент в России все идет и тело виноватого живет.

Не будет счастья в той земле, где зло не передано земле!
Сказали экстрасенсы - Сотню лет, нам ждать еще, пока придет
рассвет.

deep
2018-01-07 20:27:21
эдуард3, 1. Рассвет начнётся 19 марта под флагом Грудинин. 2. Семья царя была спрятана, а сын есть А.Н. Косыгин. В инете инфо моооре.
Беня
2018-01-08 17:34:10
deep,
1. я уже вижу как вы идете на выборы. Я даже вижу как товарищ циник пришел и голосует. А шо еще с вас взять, кроме голоса?

2. я уже тырнет дааавнооо игнорирую (кроме, пожалуй, "Столицы"), я опять и снова смотрю зомбо-ящик. Ну таки да, там тоже врут, но
а. на мой вкус как-то красивше
б. среди дезухи идет вся главная информация (в отличие от тырнета)
в. зомбо-ящик надо уметь когда смотреть

И да: рассвет не завтра :(
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2018 11:32
Капитал
В Петросовете 17 сентября рассмотрели обращение общественного совета по вопросам ЖКХ при администрации Петрозаводска. Тема обращения – вывоз мусора на территории города.
17.09.2018 13:04

Чтиво

19.09.2018 11:17
Частная жизнь
Отправиться в кругосветное путешествие под парусами, такую цель поставил перед собой Алексей Рыбаков – молодой мастер, который  сшил традиционную лодку "Кижанку" для музея-заповедника "Кижи" и стал одним из победителей традиционной Кижской регаты.

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?