890x80

Политолог: Корпорация развития Карелии не воплощает планы в жизнь

Новости. Общество
12:47, 16 Января 2019
фото: kr-rk.ru / Корпорация развития республики Карелия
Загрузка...

Ни одно из начинаний "плана перезагрузки" Корпорации развития Карелии в 2018 году реализовано не было, считает Олег Реут.

Политолог Олег Реут отмечает, что в июле 2018 года в рамках регионального экономического форума "Диалог бизнеса и власти" были представлены план "перезагрузки" в работе Корпорации и ее новая организационная структура.

Но ни одно из указанных начинаний Корпорации до настоящего времени реализовано не было. 

Обращая внимание на разрыв между "декларациями о намерениях", остающимися только на "бумаге" проектами и складывающимися практиками, политолог задается вопросом об эффективности и конкретных результатах работы Корпорации. 

Продолжение читайте в нашем материале.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

mts
2019-01-16 17:56:20
Я бы вернул губастенькую. Она хоть чем-то умеет работать.
Трус
2019-01-16 17:37:08
Можно конкурс объявлять : кто больше бессмысленно денег бюджетных проест!? Много участвующих наберётся....
Эмблема смешная: мишка язык всем показывает? это как?
Нина Сергеевна
2019-01-16 14:26:36
Все ведь ясно ., что эта корпорация не нужна , проедают бюджетные деньги , и пользы не приносят . Это как Чубайс с РОСНАНО и Сколково .
Zim
2019-01-16 14:51:35
Нина Сергеевна, почему не нужна? Если ее создали и финансируют, то значит кому-то она нужна? Главный вопрос кому?
ПлачУ и ПлАчу
2019-01-16 17:59:53
Zim, тот пусть и оплачивает лодырям отдых, машины и ..здеж.
Кузьма Кузьмич
2019-01-16 13:55:51
В Китае бы давно всех расстреляли за такое разбазаривание народных денег,а в нашем "гондурасе" лишь бы бабки выбить из бюджета, а толку от этой корпорации: одна проворовалась, другой "крендель" очередной лапши навешал и ....на "повышение"....дальше опять 60-80 миллионов за год растворятся в заплатах не заработанных.... "трудяги" блин...?!
ПлачУ и ПлАчу
2019-01-16 17:58:49
Кузьма Кузьмич, так то китай, - там тепло (и народу много)!
Изя
2019-01-16 13:12:19
Корпорацию развития с Савельевым и мин.эк с Буренковым ликвидировать , развитие возложить на Чепика и Родионова . Если не справятся -уволить и их . Другого пути нет .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.07.2020 14:45
Обществоведение
Карельским реставраторам удалось собрать уникальную Варваринскую церковь XVII столетия, которая пять лет назад была раскатана на бревна и брошена в нескольких заонежских деревнях.
13.07.2020 12:54
10.07.2020 13:57

Чтиво

13.07.2020 09:20
Без политики
Онлайн-сервисы становятся удобнее и все прочнее входят в нашу жизнь.