890x80

Правительство России уходит в отставку (СРОЧНО)

Новости. Политика
16:36, 15 Января 2020
фото: Александр Корольков/РГ
Загрузка...

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает правильным на фоне оглашенных президентом предложений об изменении конституции подать в отставку правительству в действующем составе.

Об этом он сообщил в ходе встречи президента Владимира Путина с кабинетом министров, пишет ТАСС.

"Эти изменения, когда они будут приняты, по всей вероятности, и это будет сделано после обсуждения, как это было сказано, они внесут существенные изменения не только в целый ряд статей конституции, но и в целом в баланс власти, власти исполнительной, власти законодательной, власти судебной, - сказал премьер. - В этом контексте очевидно, что мы, как правительство Российской Федерации, должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые решения и в этих условиях, я считаю, что было правильным в соответствии со статьей 117 Конституции РФ правительство Российской Федерации в нынешнем составе подало в отставку".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Мужик
2020-01-17 10:24:36
Клоуны пусть идут в цирк .
тезка Высоцкого
2020-01-16 19:48:21
мы пережили тот период
где секса нет в эсэсэсэр
разврат вселенский девяностых
а что теперь переживать
Zim
2020-01-15 22:32:43
Вася, и какие классы должны стоять у власти? И у какой власти, в судах, в правительстве, или где?
Zim
2020-01-15 22:27:19
неравнодушный, вы похоже оптимист? Вам не понятно? А когда это вы видели чтобы лучше стало? Или может быть вы полагаете, что там ночи не спят, все о простом народе думают?
Вася
2020-01-15 22:20:07
«Дело в классе, а не в лицах... Никакая смена лиц ничего изменить не в состоянии, пока не сменились классы, стоящие у власти».
Сеня
2020-01-16 09:25:19
Вася, ну ты и олень.
Zim
2020-01-15 22:11:54
Накрылась судя по всему ФЦП, кто теперь денюжек Парфенчикову даст? Может теперь и губернатора у нас поменяют?
Вася
2020-01-15 20:50:41
Это жесть куда он привел страну.
Zim
2020-01-15 22:02:03
Вася, кто он? Кого вы имеете ввиду Медведева или Путина?
Беня
2020-01-16 04:52:35
Zim, Сталина, кого ж еще?
Патриот
2020-01-15 20:45:31
Медведев и правительство было настолько бесполезным, что даже его уход особо никого не взволновал. Даже рынки особо не колыхнулись. Зато появились слухи о досрочном уходе Путина с поста президента и сам переход к власти Госсовета должен произойти быстрее 2024 года . Предатели России правят балом ...пока , народ спит . Просыпаться уже надо и гнать эту свору на ….. , за бугор .
Писарев
2020-01-15 21:04:01
Патриот, "После власти серых, всегда приходят черные" (с) АБС Трудно быть богом.
кир
2020-01-15 19:57:29
Доверяю "родному правительству". Перемены - это только к лучшему.
Вася
2020-01-15 19:28:35
Успокойтесь,кто загнал Россию в нищету беспросветную,остался.
Писарев
2020-01-15 20:06:20
Вася, + 100500
Изя
2020-01-15 19:36:43
Коротко и в тему , Васссссилий )),
Гость
Выбор читателей

Чтиво

29.05.2020 13:32
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.