Представители Общественной палаты России приедут в Карелию

Новости. Общество
10:18, 28 Июля 2017
Загрузка...

Секретарь Общественной палаты России Валерий Фадеев рассказал "Столице на Онего" как идет подготовка к расширенному заседанию Общественной палаты Карелии.

"В чем заключается идея такого мероприятия – собрать под эгидой Общественной палаты все активные силы республики: и некоммерческие организации, и тех активистов, которые не входят формально в НКО, журналистов, чиновников, предпринимателей. Нужно собрать их всех, чтобы решить коммуникационную проблему", - сказал Валерий Фадеев.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

deep
2017-07-28 19:40:39
На такси али как? Была инфа, что депутатишки, себе любимым, на такси в бюджете заложили офигенные деньги. Сук.....и! Лучше бы на общественный транспорт денег заложили.
Беня
2017-07-28 14:51:18
Видно чем-то таким, непонятно каким, намазали нашу Республику. Теперь только отмахивайся.....
ненец
2017-07-28 15:13:52
Беня, кваадраатуу плясать хочут.Чтоб турист попёр косяками.Парфенчиков им хлеб-соль и рейтинг готов.
User
2017-07-28 16:22:53
ненец, дорогая, однако, кваадраатаа! Откуда у нас столько денег на заезжих танцоров?
ненец
2017-07-28 17:17:03
User, Сам голову сломал. От куда у вас столько денег? Гребут вас не по децки, а не выгребут никак!
Русская душа и для Русского загадка, Нам ненцам и узерам не понять и подавно. Надо в школу дураков записываться. Как Лайма. Чтоб пониматьто!
grigorjev
2017-07-28 13:03:15
"Коммуникационная проблема" в том, что "власть ухватившие" на корню скупили СМИ в стране. Это факт. Общественная Палата РФ по факту, опять же смотрит в рот начальникам. Интересы народа для таких "общественников" - витают в небесах...
Беня
2017-07-28 14:53:09
Кажется Дядя Толю хакнули, он не так пишет...
ненец
2017-07-28 15:15:21
Беня, это он "Новую" прочёл. Похвально.
кир
2017-07-28 11:48:32
Приедут Кижи посмотреть за счет казны и делов то.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.