Премьер Чепик и замглавы Карелии Пшеницын заразились коронавирусом

Новости. Общество
14:21, 08 Ноября 2020
фото: Столица на Онего, коллаж

Новости партнеров

Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков заявил, что COVID-19 обнаружен у Александра Чепика и Александра Пшеницына.

Артур Парфенчиков заявил, что от коронавируса пострадали премьер-министр Александр Чепик и заместитель губернатора по взаимодействию с правоохранительными органами Александр Пшеницын. Об этом глава республики написал в соцсети.

Ранее также сообщалось, что заместитель премьер-министра по вопросам здравоохранения и социальной защиты Карелии, а также глава оперштаба по борьбе в с коронавирусом в республике Игорь Корсаков заразился коронавирусной инфекцией.

"Желаю скорейшего выздоровления всем, кто столкнулся с болезнью, в том числе и членам правительства Карелии – премьер-министру Александру Евгеньевичу Чепику и его заместителю по вопросам здравоохранения и социальной защиты Игорю Юрьевичу Корсакову, заместителю Главы Карелии по взаимодействию с правоохранительными органами Александру Николаевичу Пшеницыну", - заявил Парфенчиков.

По данным на восьмое ноября в Карелии поставлен новый рекорд пандемии: коронавирус обнаружен у 312 жителей Карелии за сутки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей