Новости. Общество
13:15, 12 Сентября 2019

Пресс-секретарь оригинально проанонсировала эфир главы Карелии на тему ФЦП (ВИДЕО)

Загрузка...

Артур Парфенчиков в эфире ГТРК "Карелия" ответит на вопросы по реализации федеральной целевой программы в республике.

В субботу, 14 сентября, в 8.40 на ГТРК "Карелия" покажут программу с участием Артура Парфенчикова, где он ответит на вопросы, связанные с реализацией федеральной целевой программы в Карелии.

Анонс передачи пресс-секретарь главы Карелии Марина Кабатюк решила сделать не в обычном кабинете или телестудии, а в парке у обновленного здания ГТРК, среди зелени деревьев.

"Если говорить простыми словами, ФЦП – это программа, которая призвана качественно улучшить жизнь в Республике Карелия, - отметила Марина Кабатюк. - В ее рамках предполагается строительство очень важных объектов: будут затронуты и транспортная инфраструктура, и ЖКХ, появятся новые объекты здравоохранения, образования, то есть все то, что очень нужно региону. Сделать все самостоятельно и за свои деньги республика пока не может, поэтому привлекается федеральная помощь для реализации всех этих намеченных планов. Как реализуется программа, расскажет Артур Олегович в эфире передачи ГТРК "Карелия".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2019-09-12 17:13:47
В принципе насчет статьи про Шандаловича все законно, ибо депутатишки из заксобрания заложили в бюджет расходы на свой пиар в средствах массовой информации. Но в данном случае согласно Закона о СМИ в конце публикации должна быть приписка - на правах рекламы. В противном случае это будет рассматриваться как нецелевое расходование средств со стороны бюджета РК .
Lana
2019-09-13 10:14:03
однозначно,

Плюсую!!!
zanoza
2019-09-12 17:08:54
А что можно сказать про ФЦП кроме как ПРОВАЛИЛИ ПРОГРАММУ. Зачем этот цирк с эфиром???
кир
2019-09-12 16:21:15
Почему в Карелии врачи не хотят работать по специальности? Всё в депутаты лезут.
Lana
2019-09-13 11:34:18
кир,

Ну также как и училки.
однозначно
2019-09-12 15:17:25
Изя, полагаешь, что Шандалович преемником станет, когда Артурчик обратно в Москву с низкого старта ? А Захарчук пресс-секретарем. Возможен и такой вариант. Но очень вряд ли.
Lana
2019-09-13 09:52:11
однозначно,

А кому интересна эта мышинная возня?..
Серж
2019-09-12 16:29:53
однозначно, Такие могут , переобуться в воздухе , едрос во плоти ведь )))) Плевуать .
однозначно
2019-09-12 14:36:11
В статье про Шандаловича опять комментарии отключены, а про Парфенчикова никогда. В чем подвох ?
Изя
2019-09-12 14:46:31
однозначно, У них с с Захарчук видимо сговор с этим единоросом , но мы то знаем кто есть кто .Пенс.возраст , НДС и валежник с дикоросами не забудем :)
Попов
2019-09-12 13:45:23
«Трое в лодке, не считая собаки» — советский двухсерийный телефильм, музыкальная комедия режиссёра Наума Бирмана 1979 года.
Только солнце, только небо и река!
А вы знаете, кто поймал эту форельку?
Я раньше скверно пел куплеты: хрипел, орал и врал мотив
— Вы ещё не в саду?
— А что, вы там будете петь?
— Нет. Вы там будете слушать.
Ну, ты, «чучело»! Не трогай чучело!
Взвесились...
Леди, все в сад!
— Так..пора сматывать удочки.
— Почему ?
— Красная кепка Харриса распугала всю рыбу.
Попов
2019-09-12 13:44:05
— Я уже в са-са-са…
— В саду?
— ..СЭР!!
однозначно
2019-09-12 13:42:44
Под Путина косит. Тот тоже каждый год россиян под ёлками поздравляет.
Попов
2019-09-12 13:42:37
Сад наслаждений (фильм) — Сад наслаждений The Pleasure Garden Жанр триллер Режиссёр Альфред Хичкок В главных ролях Майлз Мэндер, Джон Стюарт, Георг Шнелл Длительность 75 мин
Попов
2019-09-12 13:40:30

Петрозаводск снова прославился на всю страну. Известный журналист Аркадий Мамонтов выпустил расследование «Дорожная карта России». Начинается расследование с Петрозаводска.
Вместе с сотрудником Росавтодора были взяты пробы нового асфальта, недавно положенного на площади Гагарина. Как выяснилось, пробы с тротуара не соответствуют нормативам, вместо положенных 5 сантиметров слой асфальта оказался всего 2 сантиметра.
Проба с проезжей части была получше, но при визуальном осмотре всё равно не соответствовала стандартам. Все образцы были отправлены на экспертизу.
— Для меня вот это чудо, — рассматривая пробы асфальта сказал эксперт. — Это тип «Г» по внешнему виду. Это явный брак.
Журналисты спросили у подрядчика, есть ли у него чувство стыда. Мужчина ответил, что только за тротуар. Подрядчик честно признался, что такой асфальт долго не прослужит.
Начальник управления городского хозяйства мэрии Петрозаводска в журналистской проверке качества дорог участвовать отказался.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.09.2019 14:12
Капитал
О том, как получить, а затем грамотно использовать материнский капитал, рассказывает главный бухгалтер компании "Баренц Групп", многодетный отец Дмитрий Сурков.

Чтиво

16.09.2019 12:40
Без политики
"Сказочная, потрясающая, невероятная и удивительная" – такими словами описывают новую детскую клинику на ул. Лизы Чайкиной, 5а "Здравляндия" её маленькие пациенты и их родители.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?