Новости. Политика
14:43, 25 Июля 2017

Пресс-секретарь Путина подтвердил визит президента в Карелию

Загрузка...

Путин 26 июля проведет заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив в Петрозаводске.

Президент РФ Владимир Путин в среду, 26 июля, посетит Карелию, сообщил журналистам федеральных СМИ его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он напомнил, что во вторник глава государства работает в Санкт-Петербурге, где у него, в частности, пройдут переговоры с вице-президентом Ирака Нури аль-Малики.

"Завтра [26 июля] президент будет работать в Карелии. Там он проведет наблюдательный совет АСИ [Агентство стратегических инициатив], посетит некоторые презентационные мероприятия, традиционно пообщается с исполняющими обязанности [главы региона - Артуром Парфенчиковым]", - сказал Песков.

На следующий день Путин отправится к Финляндию, где ему предстоит общение с президентом Суоми и насыщенная культурная программа.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

grigorjev
2017-07-25 21:31:32
К приезду Путина в Петрозаводск заранее (11.07) направил письмо Президенту. Среди прочего: "... А. Парфенчиков пока не желает восстанавливать законность... Хуже того, А. Парфенчиков поддержал тех, кто совершил преступное сокращение журнала "Карелия"на финском языке!" Наказание за нарушение законов страны - неизбежно.
Неизвестно
2017-07-26 08:47:58
grigorjev, кому он нужен на финском языке? Выпускайте его в финке.там есть кому читать.
Омен Григорий Иосифовия
2017-07-26 03:17:19
grigorjev, если Путин и подписался адвокатом, то всяко на стороне Парфенчикова! А вы бы сменили ориентацию, вместо лизания одной власти на зависть другой на реальную позицию по самобытности Карелии.
Leopol'd
2017-07-25 22:40:21
grigorjev, объясните читателям, почему карелы не хотели покупать этот пресловутый журнал? Ну не выписывал его никто, посмотрите статьи времен закрытия.
sherhan2
2017-07-25 22:28:57
grigorjev, что ж вас так против Парфенчикова прёт? Напоминаете мне Брунса,того до сих пор колбасит против Ширшиной.
michail
2017-07-25 18:32:03
Презентационные мероприятия для президента имеют русский и понятный аналог - пустить пыль в глаза.
Orava
2017-07-25 17:42:22
Прокатите его по направлению Кочкама - Костомукша.
ненец
2017-07-25 18:05:54
Orava, да просто прокатите.
grigorjev
2017-07-25 17:33:33
Сегодня был суд - Григорьев против Парфенчикова. Кратко мой иск: Парфенчиков унизил и оскорбил меня. он не отстранил от должностей чиновников, нанесших большой урон самобытности. Я требовал 10 млн. рублей компенсации с Парфенчикова. 3 часа дебатов. А в итоге - мне отказали в удовлетворении иска. Но суды только начинаются. Теперь в Верховный суд Карелии, потом на Россию и международные суды. Нельзя уничтожать самобытность Карелии! Даже высшим чинам!
Беня
2017-07-25 22:30:34
Самобытность?! А как же глобализация? :)
кир
2017-07-25 23:47:12
Беня, +100.
Rmj
2017-07-25 17:46:11
grigorjev, хватит пиариться. Тебя карелы знать не знают.
grigorjev
2017-07-25 21:33:56
Rmj, какое-то недоразумение боится свое назвать и еще рот открывает...
эдуард3
2017-07-25 16:59:54
Обрастаем продолжением легенды.

/Пометка: Срочно!/


Царь Петр в Царевичах остановился
Когда свой долгий путь держал.
Он собирал морошку и рыбачил классно
Народ часовенку с тех пор, на месте содержал.

Часовенка стоит поныне
Места - красивей надо поискать.
Кивач под боком, и Вулкан древнейший в Мире
Все статус но - не стыдно показать!

Царь Петр в Веках остался непременно
Морошка - ягода Царей.
Я выдал тему, за Натальей дело
Для Города стараюсь и его людей!

эдуард3
2017-07-25 16:02:56
Шанс.

Ув. Наталья Захарчук - прошу оперативно донести до
Первого лица Республики.

Все! Решено. Сам Президент прибудет!
Удача повернулась к нам лицом!
Такого шанса долго впредь не будет!
Так может встретим так, чтоб было хорошо?!

Здесь нужен драйв и мысль, что, где и как обставить.
Прием, чтоб был радушный с искренним лицом.
Таких, как я вперед - на подступах поставить .
Чтоб зычно крикнули : Наш Президент - в Карелии он Свой!

Придумать надо действо поактивней
Чтоб было ярко, чтоб затмить других.
Когда с Финляндии обратно он поедет
Морошку сам себе пусть наберет в лесах своих.

Еще есть предложения по круче
Изюминку я сразу не скажу.
Но уезжать специально я не буду
Мой телефон известен в Крае - каждому селу.

Давайте мудрецы Петрозаводска
У вас всего полдня здесь на сюжет.
От вас зависит полнота в бюджете кружки
А если мыслей нет - то и бюджета так же нет.

Наталья, лишь на Вас надежда
Вы можете оперативно закрутить!
Так не теряйте времени и сберегите Края нервы
Главе Карелии - изложенное выше - сообщить.




новый
2017-07-25 15:41:35
В мэрии объявлен оранжевый уровень дресс кода.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2019 13:25
Обществоведение
РПЦ призвала федеральные власти не утверждать новые образовательные стандарты, разработанные министерством просвещения РФ.

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?