890x80

Пресс-секретарь Путина заразился коронавирусом

Новости. Общество
16:06, 12 Мая 2020
фото: © Антон Новодережкин/ТАСС
Загрузка...

У Дмитрия Пескова подтвердился Covid-19.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что заразился коронавирусом, пишет ТАСС.

"Да, я заболел, – сказал он в ответ на вопрос, действительно ли у него выявлен коронавирус. – Лечусь".

Песков сообщил, что не общался очно с главой государства Владимиром Путиным больше месяца. 

Коронавирус ранее был выявлен у премьер-министра Михаила Мишустина, главы Минстроя Владимира Якушева и министра культуры Ольги Любимовой. Мишустин с 30 апреля находится под наблюдением врачей в одном из медучреждений, врачи отмечают положительную динамику его состояния.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-05-12 19:22:29
Не злорадствуйте. Вы, потомки людей, убивших невинных царских детей, не застрахованы от короны. :)
Изя
2020-05-12 19:31:55
кир, Заболел , да и хрен с ним . О народе думать надо , а не о секретаре )))
User
2020-05-12 18:08:34
Не успел его начальник объявить о прекращении самоизоленты, как сверху прилетело. Там свои начальники.
новый
2020-05-12 17:44:59
Бывает.. Сейчас наш местечковый театральный критик внимательно изучит сей факт в интернете / второе бесполезное образование позволяет/ и выложит свое пустозвонство в
интернет.
Ася
2020-05-12 16:53:47
Ну, теперь с Навкой на месяц "самоизолируются" где-нибудь : с бассейном, кортом, шашлыками и яхтой...молодцы...
Пукъ
2020-05-12 16:34:57
И этот господин решил отдохнуть от болтовни и назойливых вопросов, где у него бункер-то? Мальдивы, Гаваи или Сочи?
Иван +
2020-05-12 16:34:40
Может опять пургу несёт ? С его баблом можно самоизолироваться вечно . Говорил бы правду был бы здоров .
prostor
2020-05-12 16:26:19
Усы не спасли :)
Ткачев
2020-05-12 16:19:50
Это неизбежно, где много больных — там будет много и заразившихся.
sergo
2020-05-12 16:17:24
Беспорядочная правительственная жизнь, до добра не доводит.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Тема недели
Врио руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия Людмила Котович – об эпидситуации, пневмонии, тестах и вынужденных мерах.

Чтиво

27.05.2020 12:00
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.