Новости. Политика
16:33, 08 Апреля 2019
фото: Matti Porre, presidentti.fi

Президент Финляндии отправился в Питер на поезде

Загрузка...

Глава соседнего государства примет участие в Международном арктическом форуме и встретится с Путиным.

Президент Финляндии Саули Ниинисте сел 8 апреля на скоростной поезд "Аллегро", который отправился из Хельсинки в Санкт-Петербург. Как сообщил официальный сайт главы соседнего государства, Ниинисте выступит на основной сессии Международного арктического форуме, который открывается во вторник, 9 апреля. Кроме того, президент Финляндии проведет в Санкт-Петербурге двустороннюю встречу со своим российским коллегой Владимиром Путиным.

Саули Ниинисте уже участвовал в форуме ранее – в 2017 году в Архангельске и в 2013 году в Салехарде. Главная тема нынешней встречи – Арктика как океан возможностей. Финский президент отправился на международный форум вместе с обычными пассажирами поезда.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Американец
2019-04-09 12:45:18
не могут президента даже отвезти нормально, а понтов как пацанчиков перед выпускницей.
Зато "наши" либерасты радуются их демократии.
Либеростня настолько безмозглая, что скоро вымрет, как мамонт
Иннокентий
2019-04-09 17:55:11
Американец, а это тупо бот
плющь
2019-04-08 16:54:17
Замечательно и удивительно , но не про нас , У нашего то ядерная кнопка . так не поедешь . А другим можно и нужно , но так не ездят .
Fit G
2019-04-09 13:04:56
плющь, то есть так по трындеть. Хотя что требовать от бота под таким ником. Плющ кустарник, цепляющиеся своими придаточными корнями за стены, стволы деревьев и паразитирует только уже на теле общества.
плющь
2019-04-09 14:21:37
Fit G, Ну ты прямо , мадама , голова и два уха . Кто бы мне про бота и говорил . Занимайся дальше не отложными делами , раз проснулась в 7 утра , а лучше и поработай хоть немного , не всё на сайте зависать .
Fit G
2019-04-09 09:24:36
плющь, сравнил чухляндию с ядерной державой, убрав лидера калупаев лишишься клубники, навели смуту в России, Индии, Китае, США получишь руины земного шарика. А твои друзья заокеанские тоже поди на электричках добираются, пиндосы в туалет без охраны не ходят и тебя это не смущает?
Иннокентий
2019-04-09 17:54:00
Fit G, я просто граммарнаци. почему ты такое безграмотное существо? хотелось бы знать для статистики, это советское образование или российское?
плющь
2019-04-09 10:02:29
Fit G, Ни кто не кого не сравнивал .Спи дальше
User
2019-04-08 16:47:36
И даже финских ФСО-шников в пассажиров не переодели? Бездуховные люди. Истинные духовные отцы нации на бронепоездах ездят или, на худой конец, на желтых "Калинах".
кир
2019-04-08 17:19:42
User, охота тебе в дурочка играть? Или на самом деле такой?
тетка
2019-04-08 16:41:20
А у нас какой- нибудь зам.зав.гав-гав и то уже требует себе привилегий.
кир
2019-04-08 16:50:00
тетка, согласен. Так это же первое, второе поколение, выбившееся из низкого уровня. А нам традиций нет и откуда им взяться?
Гость

Чтиво

15.05.2019 10:57
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?