ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
16:37, 01 Февраля 2018

При покупках по карте "Мир" владельцам вернут до 20%

Загрузка...

ЦБ рассчитывает до середины июля подключить большое количество торговых организаций к программе лояльности по карте "Мир" с кэшбэком от 10% до 20%.

Об этом сообщила первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова.

"Программа лояльности, которая дает кэшбэк сразу в виде перечисления денег, а не баллов, запущена также в 2017 году. Она будет очень активно реализовываться в 2018 году. Многие банки на самом деле к ней подключились, сейчас пробуют. Мы ставим себе срок до середины июля этого года уже охватить большой перечень торговых и иных организаций, которые будут давать нашим клиентам реально серьезный кэшбэк, от 10% до 20% заложено, при оплате картой "Мир", - сказал Скоробогатова, чьи слова цитирует RNS.

Вот здесь – подробности.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2018-02-02 07:42:16
Зашел тут как то в магазинчик! Там клиент с картой Халва, он пару процентов получил по ней, а скидку в десять ему магазин отказался дать...
goo
2018-02-01 22:03:26
ЦБ подключили, будут выкручивать банкам руки чтобы те предоставили кешбек. Не 37-й год, но уже и не рыночная экономика.
Leopol'd
2018-02-02 00:26:06
goo, чтоб обеспечить кэшбэк, банки начнут вымогать повышенную комиссию из торговцев. Причем не только за карты Мир, но за любые операции по картам. В итоге слегка приподнимутся цены.
Спасибо партии за это!!!
Leopol'd
2018-02-01 19:54:08
Т.е. систему создало государство, навязали бюджетникам и банкам. А рассчитываться должны торговцы?! Ну и мы, т.к. потери заложены в цены для всех покупок.
David
2018-02-01 18:37:40
Бу га га. А че сразу-то бабки не раздают? Сами своим мирком пользуйтесь.
Juniper59
2018-02-01 17:11:54
Ну так надо же как-то раскручивать мертворождённую систему. "ГЛОНАСС" обеспечивают искусственным дыханием в виде всяческих "Эр", маршрутного транспорта и уборщиков (как работает, видно по чудесному сайту про троллейбусы - http://bus62.ru/petrozavodsk/# . Теперь наблюдаем гальванизацию очередного трупа.
кир
2018-02-01 18:21:55
Juniper59, они незаконные рубки леса не могут или не хотят спутниками засечь. Что вы хотите от людей, живущих в безвременьи?
Беня
2018-02-01 16:47:35
Как-то жирновато будет. Свинцовый дирижабль не полетит, торгаши удавятся за этот процент.
Если б кэшбек был 1,0-2,0%, то может быть, хотя все равно нет, за 1 % держатели сильно заморачиваться не будет.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.07.2018 11:14
Капитал
Реформы российских властей приведут к росту недоверия предпринимателей к внутренней государственной политике.

Чтиво

13.07.2018 13:29
Личное мнение
Журналист и блогер Наталья Ермолина рассказала о том, почему ей никто не нравится.

Опрос

Довольны ли вы качеством ямочного ремонта в Петрозаводске?