Про любовные похождения Волочковой сняли сериал

Новости. Общество
19:10, 14 Мая 2019
фото: Instagram

Новости партнеров

Личная жизнь балерины стала основой для телевизионного шоу.

В мае на сайте телеканала НТВ появился анонс сериала про Анастасию Волочкову. С понедельника по четверг в прайм-тайм будут показывать историю жизни известной балерины. Каждая серия посвящена нескольким увлекательным эпизодам, пишет "Узнай все".

Судьба Анастасии намного интереснее жизни Анжелики, о которой писали Анн и Серж Голон. Волочкова встречалась с английскими пэрами и олигархами из списка Форбс, аристократами и мошенниками, принцами крови и известными общественными деятелями. НТВ планирует показать многих мужчин знаменитости.

За популярной балериной одновременно ухаживали миллиардеры Ахмед и Сулейман. Волочкова выбрала Сулеймана Керимова, который превратил жизнь Анастасии в сказку из "Тысяча и одной ночи". Гостиничные номера категории люкс в роскошных отелях, частные яхты, самолеты, тонны срезанных цветов и россыпи драгоценных камней – траты миллиардера на фаворитку поражают воображение.

Все непостоянно, и балерине пришлось пережить нелегкие времена. Волочкова прошла через шантаж и ревность, измены и угрозы. В одной из серий расскажут, как жестоко обошелся с Анастасией миллиардер. Многие знаменитости, которые стали известны благодаря своим связям с политиками или бизнесменами, проявляют себя в искусстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.