Новости. Экономика
16:09, 31 Августа 2017

Продавать автомобили в России будут за виртуальные деньги

Загрузка...

Российский автопроизводитель УАЗ и фермерский кооператив LavkaLavka заключили соглашение об использовании криптовалюты сроком на три года.

В рамках соглашения у клиентов УАЗ появится возможность покупать автомобили за биткоины, сообщают "Вести Карелии".

Все клиенты кафе и магазинов LavkaLavka, которые вступят в программу лояльности, вместо баллов за каждую покупку будут получать криптовалюту, которой сможет оплатить покупки в партнерских проектах программы лояльности или же продать ее на бирже после ICO.

Подробнее читайте в материале издания. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2017-08-31 20:26:35
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.(Эйнштейн)
Косинус
2017-08-31 23:05:26
Неравнодушный, надеюсь, вы не принимаете этот чат за живое общение? :)
sherhan2
2017-08-31 22:11:15
Неравнодушный, Уже...
Онего
2017-08-31 16:41:27
От виртуальных зарплат к виртуальным деньгам, отменное чувство юмора......
циник
2017-08-31 16:40:47
Мавроди, все ж таки гений, хе-хе-хе...
stranger
2017-08-31 18:00:50
Уважаемый циник, Мавроди и три его мужских туалета (МММ) непричём. Биткоин, а точнее, криптокод, по основной версии,придумал японский математик. Биткоин имеет конечное число. Если удастся взломать его, сделать это можно используя вычислительные возможности квантового компьютера. Правда, должна быть написана прога, способная анализировать результаты полученные в кубитах. Можно создать "фальшивые" биткоины. Тем временем, фирмы, работающие по выпуску электронных устройств, зарабатывают солидные деньги на выпуске "спецпродукции" для "майнинга" биткоинов. "Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки".
циник
2017-08-31 20:12:06
stranger, Ключевое - "...по основной версии...". Че делать то будешь, когда то ли кореец, то ли японец прикроет лавочку? Количество пида...сов и му...ков на планете Земля превысило критическую массу. Теперь они везде - уеб ..ные неразумные твари, не способные ни думать, ни понять прочитанное.
stranger
2017-08-31 20:52:20
циник, идея мнимого обогащения вызывает массовый психоз. Да, в этом Мавроди, "гений"
sherhan2
2017-08-31 18:38:52
stranger, ну когда все пенсионеры начнут так ботать,тогда и мы на биткоины перейдём,майнинговать в очередях на почте будем,в ожидании пенсии в кубитах. :)
Доктор Лень
2017-08-31 21:50:50
sherhan2, +++!!!
Беня
2017-08-31 16:14:47
Безобразие! А как же баксы!?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2019 13:25
Обществоведение
РПЦ призвала федеральные власти не утверждать новые образовательные стандарты, разработанные министерством просвещения РФ.

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?