Произведения Михаила Жванецкого прозвучат в Петрозаводске

Новости. Культура
10:55, 16 Ноября 2020
фото: © Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Загрузка...

Известные жители столицы Карелии прочитают произведения сатирика Михаила Жванецкого в Рассаднике культуры "Agriculture_club"

Меропритие состоится вечером 20 ноября, говорится в афише клуба.

Лучшие рассказы и монологи Михаила Жванецкого прочтут сценарист Лидия Побединская, актер Владислав Тимонин, а также преподаватели Надежда Шабликова и Вадим Павлов.

Писатель и сатирик Михаил Жванецкий скончался на 87 году жизни шестого ноября. 

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

театральный критик
2020-11-16 17:21:52
Их главарь рекламный агент фукс в америке застрял по причине вируса. Они теперь деньги для него собирают по 250 рублей за вход или кто сколько может. А никто не может, ибо сами друг у друга побираются и уже забыли кто кому и сколько копеек должен .
агрекалчнутый
2020-11-16 15:03:37
Не хожу туда. Тамошние бабёнки старые и некрасивые. Невостребованные, а потому от безысходности считают себя умней других. Интеллектуалы, блин. А мужиков там нет по определению. Хипстеры в колготках. Стопроцентный рассадник.
zanoza
2020-11-16 16:17:49
агрекалчнутый, а говоришь не ходишь :)
zanoza
2020-11-16 13:20:33
И это здорово! А злобные тролли пусть издохнут от своей злости!
Врунов
2020-11-16 13:23:56
zanoza, кота похорони и с чашки слезай
zanoza
2020-11-16 13:40:08
Врунов, ты себя верно обозначил, потому как врать очень любишь и языком трещать не по делу и не в тему.
кир
2020-11-16 13:09:15
Пофиг. Диаспора при делах.
театральный критик
2020-11-16 11:24:11
Рассадник культуры ? Вы серьезно ? Там другой рассадник. В колготах и серьгой в ухе, которые барбершоп посещают. Помню, несколько лет назад казаки тортом физиономию ермолиной залепили за такой рассадник :)
Саныч
2020-11-16 12:43:23
театральный критик, хорош трындеть. Хряпушку на рынок привезли. Иди хряпай.
театральный критик
2020-11-16 13:00:21
ссаныч, ряпушку пусть миша хряпает. А ты лучше дай денег этим попрошайкам из агрекалчи. У них там специальная кнопка есть - дайте денег. Впрочем, ты и сам нищеброд - денег на фломастеры для новых плакатиков нет. Мочалишь старые у молекулы. Клоун.
Off
2020-11-16 11:45:00
театральный критик, социопат .. как тебя там приняли в колготках и с серьгой в ухе? Ты ,полагаю, был неподражаем .... А казаки ,они да , они против женщин воевать -герои , напали всей бандой . Вот бы их на месяцок, закрыт в бутафорском концлагере лагере , да в дощатые бараки ..без печек и без выпивки ... Чтобы прониклись.)))))
однозначно
2020-11-16 11:08:37
Чтуны будут подражать ему ужимками. :)
Гость
Выбор читателей