ПОСМОТРЕТЬ
Новости. От читателей
07:25, 13 Марта 2018

ПРОСИТ ЖИТЕЛЬ КАРЕЛИИ: Дорожники, имейте совесть

Загрузка...

Житель поселка Ихала Лахденпохского района рассказал, как дорожники осложняют ему жизнь.

В паблике "Лахденпохья – Навсегда" администраторы разместили пост о жителе поселка Ихала, дом которого стоит у дороги.

Несмотря на то, что мужчина поставил забор, он не может огородиться от неприятностей, которые создают ему дорожные службы.

"Уважаемые дорожники, - обратился мужчина, - в поселке Ихала по ул.Центральной, у дома 58 мною был поставлен забор по всем нормам, а именно - 4 метра от дорожного полотна. Вам и этого места мало. Осенью ров выкопали под самый забор (только у нашего дома), зимой снег к нам весь столкали, чем повредили забор. Наступила весна, и вот новые сюрпризы, все глыбы снега и льда при чистке дороги бросили на мой проезд. Пожалуйста, имейте совесть".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2018-03-13 11:59:10
наш Беня из категории зашлагбаумных людишек
однозначно
2018-03-13 09:25:30
Типичный куркуль со всеми повадками.
Беня
2018-03-13 11:14:23
однозначно, друг мой, вы типичный городской дурень, если конечно малолетний идиёт (шо как-то напрашивается).

Пожили бы вы на частном секторе, знали бы, шо таки все грейдера заваливают калитки и подъезды. Попробовали бы полазить через бруствер высотой полметра, к примеру, с ведрами воды или разок отрыть заезд в переулок, шоб горгазовской машине можно было подвести газовый балон - ваш кретинский неомарксизм как ветром бы сдуло
Доктор Лень
2018-03-13 11:59:08
Ув.Беня, шо с Вами? Вы же интеллигентный человек!
Омен Григорий Иосифовия
2018-03-13 07:38:30
Люблю Россию! 4 метра от дорожного полотна!!! Вот так делается межевание участков в век спутниковой навигации! Только бы войны не было, а то наши же ракеты к нам в огород и прилетят с их технологичностью...
Беня
2018-03-13 11:16:06
Омен Григорий Иосифовия, не трожь наши ракеты! Это теперь наше всё! :)
кир
2018-03-13 10:12:54
Омен Григорий Иосифовия, "Товарищ генерал, не туда запустили ракету. А хрен с ней, Австралией".
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Чтиво

18.10.2018 12:21
Без политики
Программа обучения в автошколе изменилась за последние 4 года, пожалуй, больше, чем за предыдущие 30 лет.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?