Анфиса Чехова устроила дефиле в соблазнительном нижнем белье

Новости. Общество
21:40, 04 Апреля 2020
фото: © instagram.com/achekhova

Новости партнеров

42-летняя Анфиса Чехова приняла участие в провокационной фотосессии, примерив соблазнительный комплект нижнего белья.

Ведущая шоу "Модель XL" назвала главную ошибку замужних дам и девушек, которые живут с возлюбленными. Анфиса заявила, что многие со временем перестают наряжаться для своих мужчин и ходят дома в застиранных футболках, трениках и удобных халатах.

Звезда заявила, что мужчины — визуалы, им необходимо видеть перед глазами вдохновляющую картинку. По словам Анфисы, когда мужчина влюблен, его будет заводить и растянутая пижама. Но влюбленность со временем сменяется привязанностью — и тут уже придется постараться.


© instagram.com/achekhova

"Привычный образ любимой в растянутых пижамных штанишках и с гулькой на голове уже не вызывает никаких эротических фантазий. Поэтому, моё предложение на это время самоизоляции, назло вирусу и хмурым временам, начать дефилировать по квартире в красивом нижнем белье! С прической и благоухая вкусным парфюмом", — призвала Чехова.

Сама телеведущая уже прикупила себе новый комплект красивого нижнего белья, после чего устроила эротическую фотосессию. Анфиса эффектно смотрелась с алой помадой и романтичными локонами, пишет "Космополитен".


© instagram.com/achekhova

Один из поклонников поинтересовался у звезды, для кого она принарядилась: "Анфиса, а вы дома для кого надели красивое нижнее белье? Вы вроде с сыном только живете?». «Всё вам расскажи", — создала интригу Чехова. В 2015 году она развелась с актером Гурамом Баблишвили.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей