Путешествие из Петербурга в Китай: из Пулково запустили ежедневные рейсы в Шанхай

Новости. Общество
20:30, 03 Апреля 2024
фото: © jcomp / Freepik

Новости партнеров

Ранее посетить деловой центр Поднебесной можно было только после перевода авиагавани на летнее расписание.

Как пишет spbdnevnik.ru, из Санкт-Петербурга в Шанхай 1 апреля 2024 года впервые запустили ежедневные рейсы. Их будет выполнять иностранная авиакомпания China Eastern Airlines. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Пулково.

Ранее посетить деловой центр Поднебесной можно было только после перевода авиагавани на летнее расписание. Теперь же летать можно на протяжении всего года.

«Из Петербурга туристы будут отправляться в 23.15. В шанхайский аэропорт Пудун они прилетят в 13.30. Обратный рейс запланирован на 16.15. А в Пулково пассажиры вернутся уже в 21.15», – уточнили в пресс-службе авиагавани.

Кроме того, компания-перевозчик предусмотрела удобные стыковочные рейсы, на которых можно добраться до стран Юго-Восточной Азии и всего мира.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

29.04.2025 20:30
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких специально для «Столицы на Онего» продолжает рассказывать интересные факты из истории Петрозаводска.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение