Путин лидирует на выборах в Карелии с 72% голосов

Новости. Политика
00:17, 19 Марта 2018
Загрузка...

Избирком Карелии обработал 377 из 470 протоколов избирательных комиссий.

По предварительным данным, явка составляет 57,73%.

"Путин Владимир Владимирович лидирует с большим отрывом от других кандиадатов, у него 72,66% голосов", - сказал журналистам руководитель избиркома Алексей Бахилин.

На втором месте Павел Грудинин - 11,56%, Владимир Жириновский - 7,75%, Ксения Собчак - 2,38%, Григорий Явлинский - 1,87%, Борис Титов.

Сергей Бабурин, Максим Сурайкин - менее процента.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Гарик
2018-03-19 16:20:13
Observer, Так мне вроде эта оппозиция ( КПРФ и т.д) тоже по барабану ,я сам по себе , да и Россия мне дорога . Насчёт "Вашего" будущего не знаю , не знаком . Про будущее таких как Американец сомневаюсь , что народу с ним по пути. Кандидат то он ваш , а Президент то наш ,
Observer
2018-03-19 17:52:43
Гарик, если обиде неосторожным словом, простите.
Показалось, что Вы не из той когорты.
Сегодня, кстати, на РИА Новости очень хорошая статья Маргариты Симонян вышла. Рекомендую: https://ria.ru/analytics/20180319/1516767644.html?relap=1
Гарик
2018-03-19 21:43:57
Observer, )))))))))))))))))))))))
Гарик
2018-03-19 13:55:12
Американец , В правительстве то всех поздравила ??? Живите пока , время еще ваше не пришло , прихлебатели.((((((((((((((((((
Observer
2018-03-19 14:27:35
Гарик, видно совсем отупела наша оппозиция, если только на такой словесный понос осталась способна.

Сочувствую, Гарик: ваше дело и ваше время остались в прошлом.
Оттого вас и "колбасит" от победы нашего кандидата.

А будущее - за нами, сторонниками сильной и суверенной России, олицетворением которой сегодня является В. В. Путин.
Американец
2018-03-19 12:43:44
поздравляю всех, кто голосовал за Путина.

Что-то странное происходит на этом сайте. Куда-то слились все грудининцы, яблочники, соПчачки, ширшиноведы и слабунисты.
Видимо, результаты выборов таковы, что остаётся только бежать.
Вчера что Грудинин, что Слабунова такую чушь несли, что опять всё подделано, всё подкручено. Но фактов из них никто не может предоставить.
Очередной в...р оппозиции.
Как они теперь хозяину скажут, что проект провалили?
похоже, что это последние или предпоследние выборы для ЛДПР, КПРФ. Для яблочников всё закончилось несколько лет назад, только им никто не сказал.
А вот Грудинин это долгоиграющий проект, который может еще подгадить России.
Orava
2018-03-19 13:51:57
Американец, бараны подняли голову)) как сидели вы в овне так и дальше сидите и хлебайте его ложкой
Observer
2018-03-19 14:29:12
Orava, в овне сидели благодаря таким как ты в 90-е. А теперь возрождаемся. И только слепой этого не видит.

Время таких как ты прошло безвозвратно.
Observer
2018-03-19 14:27:55
Orava, баран - это ты.
Observer
2018-03-19 13:06:51
Американец, +100 !
однозначно
2018-03-19 11:56:28
Всё нормально, деньги есть
Observer
2018-03-19 11:32:34
Поздравляю всех, кто голосовал за стабильность и дальнейшее развитие страны, с победой Владимира Владимировича Путина !
кир
2018-03-19 15:52:08
Observer, так точно!
Orava
2018-03-19 10:35:24
Поздравляю всех жителей захолустий, где нет больниц, транспортного сообщения, работы и ходящих по нужде в дырку на улице - Вы молодцы 100% явка, 70 с лишним процентов за уютина. Желаю вам так и оставаться в г*в*е и дальше радоваться как ваш лидер грозит всему цивилизованному миру. Это окончательно убедило меня в бесперспективности данной территории, остаток сил брошу на то что бы дети уехали учиться и жить в Скандинавию, не будут они тут жить, все для этого сделаю.
petronik
2018-03-19 10:57:53
Orava, молодец,пролил бальзам на душу!
User
2018-03-19 08:54:55
Ну что загрудининцы, обеспечили явку?! Теперь нефиг жаловаться! Карельцы сами выбрали себе такую жизнь. Привет пудожанам!
кир
2018-03-19 10:36:29
User, тебе то что? Ты не наш и не здесь живешь. А свалить к соседям боишься - там работать придется, а не писать "апрельские тезисы" в рабочее время.
Navicom Navicom
2018-03-19 06:06:23
И как итог опять застой - 72 процента ГЛОНАСС, ОСАГО и всего прочего!
Navicom Navicom
2018-03-19 03:41:22
Реальная оппозиция из двух полутора персон даже в Карелии 5 процентов не набрала! Приходится констатировать что все опять вернулось к состоянию на начало перестройки. Одна единовластно правящая партия с номинальным правым (сегодняшние коммунисты) и левым крылом (ЛДПР) сидящая на нефтяных и газовых трубах...
petronik
2018-03-19 10:03:48
Navicom Navicom, да, 90% в Карелии за орла с левым и правым крыльями - позор. И это при 25% снижении доходов населения за последние 4 года, уходе страны в международную изоляцию, полнейшем техническом отставании от цивилизованного мира.
кир
2018-03-19 10:37:56
petronik, заставили мой двор машинами и всё плохо живете.
Navicom Navicom
2018-03-20 07:55:29
кир, а вот тут ты дружище и не прав! Я вот ждал от выборов одного, купить хотел себе новый автомобиль. Но проиграл. В России только холодильники на колесах остаются, технически и морально отсталый автохлам, что вы имеет совесть назвать машинами. Как говорится кому и кобыла невеста?!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

09.04.2021 12:50
Обществоведение
Старинная церковь в карельском поселке Леппяниеми пережила две войны, но оказалась забыта республиканскими властями.

Чтиво

09.04.2021 18:48
Без политики
Центр медицинской профилактики на ул. Лизы Чайкиной, 5а приглашает на вакцинацию детей и взрослых Петрозаводска и Карелии.